Portnov Computer School

Посоветую связаться с Михаилом по Скайпу.
Он скажет можно ли вам.

Так нельзя

Именно так и нужно сделать.

3 февраля, потом 24 апреля. Лучше начинать с группой. Хотя, есть несколько человек с индивидуальным графиком.

Мы F1 не поддерживаем. Рабочую визу когда-то давали, но, на сегодняшний день я бы это оценил как событие с нулевой вероятностью.

была скидка на Flex - мы хотели туда привлечь студентов. С нового года вместо двух флексов будет один и скидка уходит. То есть, и по цене и по содержанию это будут два одинокавых курса по 185 часов. Разницы только в расписании. И Флекс теперь три раза в неделю по вечерам.

1 лайк

Вы не в курсе - резюме вообще нет практически. Работы хватает абсолютно для всех.

3 лайка

Мы интервью в Скайпе проводим на английском. Сразу скажем.

2 лайка

Поскольку свежим выпускникам я пишу резюме своей рукой, то скажу, что и про 100% и про 90% - абсолютная ерунда, тут и обсуждать нечего.

Именно каждого - практика включена в программу.

Все, действительно, в руках человека, но он после практики не учиться-учиться должен, а работу искать-искать по тем правилам, которые ему даны. Этого достаточно для нахождения работы в течение месяца. Насчет постоянной работы - это просто песня. А чего бы ему полгодика на контракте не поработать долларов за 25-30 в час? Это только лузеры за такие деньги после школы работают?

С чего бы Вам судить о наполненности рынка?

Вот, вот она - правда жизни. Собирают тупых, учат их полгода - а они тест кейсы пишут кое-как и по кнопкам клацают тупо. Потому, что изначально тупые.

5 лайков

Приехавший по Н1В индус обойдется нанимателю по минимуму вдвое дороже, чем выпускник курсов. Конкуренции между ними вообще никакой в принципе

6 лайков

Это радует! (В-смысле, что конкуренции нет или ее мало).
Уважаемый Михаил, в одном из роликов Вы говорили, что для победителей DV-16 сохранится скидка на обучение. Это касается всех форматов: full time, flex, etc.?
Еще вопрос: что включает в себя тест (для прохождения в школу Портнова)? Собеседование по скайпу на английском. Что-то еще? Какие-либо письменные тесты?
Заранее благодарен!
P.S. Прошу прощения, если эта информация уже есть на ветке … просто я не увидел.

Вопрос: а в менее дорогом месте у вас филиал школы?
дорого проживание у вас (((

нет филиалов у школы Портнова

Приезжий студент - это фултайм по определению. Независимо от того в каком расписании он проходит курс. Победители ДВ-16 должны будут в течение мая 2015 года заполнить форму на сайте (будет отдельно сказано где эта форма) чтобы сохранить за собой сегодняшнюю цену.

5 лайков

Привет всем! Никто не собирается в Россию через 1-2 месяца? ну или даже 3…Тут столкнулся с такой проблемой: У нашей семьи “активирована” DV виза после поездки в Нью-Йорк, но дождаться пластика не было возможности и мы теперь снова в России. Но так как планируем быть здесь меньше года, то по правилам это в принципе это не проблема, учитывая наличие визы и штампа аэропорта Кенеди. Но более комфорно буду себя чувствовать, если все же пластик будет на руках. Билет купил на май Turkish Airlines. Звонил в в call-центры в т.ч. аэрофлота, там ничего внятного по этому поводу не сказали, я имею ввиду вопрос не возникнут ли у меня проблемы при посадке в самолет. Просто я помню в Шереметьево, когда мы вылетали за 10 дней до окончания визы и то пришлось объяснять, что у меня нет необходимости возвращаться до срока окончания визы. Звонил в DHL, сказали к пересылке GK не принимают, ссылаясь на таможенные правила РФ. Вариант вложить в книгу тоже не подходит, обещали тотальный досмотр. Пишу в этой теме т.к. указывал для доставки адрес PCS, с разрешения Михаила, конечно. Если кто-то из вас или ваших знакомых летит в ближайшие месяца, прошу передать с оказией. А здесь уже ы России я без проблем смогу воспользоваться DHL. Заранее спасибо!

1 лайк

Михаил доброго времени суток , расскажите в чем , заключается разница между дистанционными курсами и стационарным обучением , я имею введу разницу объема изучаемого материала . Что бы вы посоветовали ?мой знакомый по онлайн курсам смог устроится. Много смотрю видео с вашего канала, но так и не нашел ответа , сколько оптимально нужно иметь денег с собой для обучения и проживания во время учебы?Спасибо

Советую посмотреть видео Tatyana General на utube , окончившей стационарные курсы у Михаила. Там четко описаны преимущества стационарного обучения.

1 лайк

Где-то тут попадалось информация о скором повышении стоимости обучения… А новые цены уже оглашены? Не могу найти…

Это видел. Вопрос не в том как зафиксировать цену. Вопрос другой: какие они - новые цены?

$ 4k Full-Time | Portnov Computer School цена для всех курсов прописана одна, кроме online $ 1k FAQ • Mikhail Portnov