Post graduate

Доброе время суток.

На данный момент рассматриваю возможность обучения в США (post graduate) по специализации business. После того как промониторил большинство колледжей и университетов в США и Канаде пришел к выводу, что обучение очень дорогое, самое дешевое, что смог найти это 6700 долларов США за пол года обучения без проживания с обучением в течении 2 лет. Сказать в кратце пока такое образование я не могу себе позволить, к сожалению. Возможно кто-то знает более дешевые учебные заведения?

В Украине у меня образование экономическое (заочное) так как во время учебы я работал бухгалтеров в автомобильном холдинге. Котируется ли в Америке заочное обучение? Я слышал, что при поступлении мне могут засчитать некоторые предметы как сданные. После получения высшего образования работаю уже 5 лет экономистом.

Собственно также смотрел вариант вот как школа Портнова (правда специализация в ИТ), в принципе стоимость не большая но переучиваться… Все же хочется продолжать по своей специальности так как немало денег уже потрачено на обучение в E&Y и других аналогичных компаниях по своей специальности.

у вас какой статус в США? никакого? тогда в раздел “учебные визы для иностранных студентов”. Основательно почитайте его, а потом уже задавайте вопросы.