Potluck на работе - кто что готовит?

А, ну мне просто и проще, и больше нравится в мультиварке. Самое главное - я могу либо поздно вечером на утро их поставить, либо утром перед уходом на работу, чтобы было сразу к ужину. 3-4 часа вечером нам будет слишком поздно, я домой захожу в 6, если не он-колл.
Заливаю барбекю маринад чашку где-то, пару столовых ложек соевого соуса, столько же винного уксуса, несколько разных перцев по вкусу, чашку браун шугара, ребра вот сейчас глянула по 2-50 четыре паунда на 8 часов в мультиварку.

если честно, я боюсь оставлять крокпот включенным без надзора весь день. Поэтому используем мы его, когда мы дома.

это пройдет:) Или ты, уходя из дома, отключаешь от сети холодильник, кондиционер и прочие микроволновки?

холодильник не греет. Микроволновка не работает, если не нажать кнопочку…

У босса дом сгорел из-за Bose stereo system…

Про холодильник - это сильное заблуждение. Компрессор работает в маслянной ванне, если потечет, там может быть такой гриль, что скороварка с ее защитой покажется детской игрушкой.
Интересна модель bose.

я не спрашивала, какая это была модель… Он упомянул, что именно стерео система была виновата в пожаре (per fire dept/insurance investigation).