Prepaid SIM

Здравствуйте. Интересует возможномть покупки предоплаченной симки при посещении Штатов.
Пре беглом осмотре тарифов разных операторов наблюдаю строчку unlimited data +1-…гб LTE. Что это означает? Безлимитная скорость в объеме …гб LTE а после использования этого объема урезание скорости?
И какого лучше выбрать оператора, если нужен по сути только интернет в LA?
Спасибо

после исчерпания “1-…гб LTE” будет урезанная скорость, обычно 128к

Есть ведь возможность купить сим-ку еще в России, как варинат на Ebay, по приезду в USA воспользоваться ей …или я не прав ?

А какой в этом смыл?

Это видимо вариант для людей, желающих позвонить прямо с трапа самолета по прилету

Смысл в том чтобы быть на связи если тебя встречают, надо срочно позвонить и т.д Ведь обсуждение идет не о смысле не так ли ? А о том реально это или нет

Ну в общем остался 1 вопрос: какой оператор лучше по соотношению Gb/$. С нормальным покрытием конечно, хотя не думаю что у кого либо из их плохое покрытие в LA

Присоединяюсь к вопросу но только по Техасу, а точнее Dallas-Plano

это можно и в роуминге сделать со своей старой симки. ценник сейчас на такие вещи не запредельный (говорю про рф)

У Спринта было плохое покрытие в окрестностях ЛА, у меня в квартире на первом этаже посреди комнаты телефон не работал. Работал только у окон. С Верайзон такой проблемы нет.

В аэропорту обычно есть вайфай, с его помощью можно отправить сообщение или позвонить по вайберу.

Относительно оператора - в каждом Walmart есть предоплаченные карточки AT&T. Мне их соотношение цена-качество очень нравятся. А в их фирменных магазинах при покупке пакета на сумму 30 долларов и выше еще и телефон ZTE Maven 2 бесплатно дадут (залоченный, правда, но кого это остановит? :))