Privet vsem, osobeno tem kto v bostone)))

жалко фотка маленькая, плохо видно…ее можно ка то побольше сделать?

:slight_smile:

ну ничего…вижу собачек, симпатяшки))):wink:

местное приобретение или из Москвы?

американцы

ой какие лапы)))):slight_smile: тот который с лева такой деловой) как их зовут?

Оскар и Джия , как там с личкой ?

всмысле с личкой???

там вопрос

я вроде уже как ответила…

о , токо пришло

в личке)

а взглянуть на кота и его хозяйку ?

я не могу разобраться как фотку поставить…я на сайте недавно, и все что-то так запутанно))) иконка пишет что вставить нужно URL но у меня нет фоток с URL???

о , я тоже мучился :slight_smile: , там в личных настройках можно альбом создать , а потом на него ссылку

Ну ия позволю себе вклиниться в ваш разговор!!! Я тут чуть больше месяца, сам приехал из Белоруссии (Гомель). Жду жену и дочку, которые прилетят в октябре)))

По профессии врач… так что мы с КотикМартовский практически коллеги)))

Кстати, Эверетт от нас очень близко…

КотикМартовский, у вас очень красивые собачки, а мой песик у меня на аватаре, - покупали его в США 7 лет назад, он наполовину стаф, наполовину боксер, хозяева-американцы назвали его Буш, но я переименовала в Буч

пасиб, Оскар из семьи амишей, пенсильвения. Джия из южной королины - была приобретена по дороге из отпуска, там питомник обанкротился.

Привет! мы тоже в Бостоне, прямо возле Фенвей парка. Пиво тут в Beer Works хорошее. Особенно с голубикой, я вообще не фанат пива с фруктами, но это уж очень вкусное. Они там сами варят.

Мы с мужем здесь уже 2 года. Я учусь на МА Экономикс, а он работает. Думаю вам в Бостоне понравиться, очень милый город. Особенно как начнете учится, появятся и друзья и знакомые. А с русскими и правда как-то тяжело познакомиться, как и с любыми другими людьми… не подойдешь же на улице :blush:

А где вы учиться будете?

привет :slight_smile: я недавно переехал из Йорка в Бостон, работаю тут разработчиком. Был тут года 2 назад по j1 город очень понравился, так что очень рад что наконец-то переехал!)

2 ФКГ:
Мне с профессией повезло (в России она мало чем отличается), а вот медицинское дело тут совсем другое. Вы переучивались?