Pupkin и другие интересные фамилии

Кукуцаполь - “КУКУруза - ЦАрица ПОЛей” :lol:

my personal favorite :slight_smile:

Гомис Ебелдосович Жопок… ФИО типа…:lol:

:lol::lol::lol:

У нас есть знакомый молодой парень, туркмен, его имя- ЭМИС- Энгельс, Маркс И Сталин

:slight_smile: И тут подумалось мне, а каково же приходится врачу поликлинники по имени Эмма Робинзоновна? Или нашим клиенткам Еве Ивановне и Жанне Адольфовне (как любит добавлять в этом месте моя коллега, в девичестве Гитлер)?
Народ! Кто встречался по жизни с людьми с необычными именами-отчествами, поделитесь.

У меня клиент есть с отчеством Иринеушевич. Еще ладно, что выговорить сложно, но не понятно от какого имени - от Ирины что ли?

Иренеуш. Польское имя.:slight_smile:

вот такое есть милое имечко – Жопар!

у меня приятель работал в Индии - звали одного из его сотрудников (простите) Жопа Кумар…Для них это нормальное имя, а для нас сами понимаете… В общем так ни разу он его по имени и не назвал…Ну не смог просто…

Просто Жопа…:lol:

Индийский программистский офис

Project Manager: Нагенерил Мудрапраграм
Quality Assurance: Струдомпрассал Вашапраграм
Senior Developer: Ражалпраграм Наджави
Team Leader: Триразобосрал Своякоманда
Marketing Manager: Ваштонивайдет Всепросиранд
Office Manager: Нипрастая Лахудра
Lawyer: Невижувашазаява
Secretary: Дасамата Шалава.

1 лайк

:lol::lol::lol::lol: Я бы, наверно, тоже не смогла бы… даже подойти…

:lol:

А у меня на работе сотрудник-Вольтер Вольтерович=0

Пенелопа Николаевна
а по-моему, очень даже красиво.

А вот мою прабабушку звали Олемпиадой. Именно через Е. Кто-то там ошибся при записывании мудреного имени…

У нас работает Ашиш Кумар.

Хорошо, что не Гашиш :lol:

И жена не Анаша…:bayan::lol:

если позволите и я внесу свою лепту

когда я училась в украине, в полтавском кооперативном институте, был на нашем потоке парень с фамилией нитудыхатко. он всегда опаздывал на лекции…представляете идет перекличка: нитудыхатко ,тишина,нитудыхатко…и сразу же хохот всей аудитории и комментарии куда же он пошел …а наш поток был на 80 процентов мальчуковский.прeдставляете ,какой тарарам стоял.только мы успокаивались, открывалась дверь , заходил нитудыхатко и говорил:" а я перепутал расписании и пошел в другую аудиторию. а там все лица незнакомые" и так наивно он это произносил и каждый раз одно и тоже… что хохот после этого стоял просто гомерический…

1 лайк

а когда я ходила в доме пионеров на курсы кройки и шитья ,у нас была девочка ,которую звали белла мор. если прочитать вместе получается беламор. помните были такие папиросы в союзе. мой папа признавал только их