Pupkin и другие интересные фамилии

вот такое есть милое имечко – Жопар!

у меня приятель работал в Индии - звали одного из его сотрудников (простите) Жопа Кумар…Для них это нормальное имя, а для нас сами понимаете… В общем так ни разу он его по имени и не назвал…Ну не смог просто…

Просто Жопа…:lol:

Индийский программистский офис

Project Manager: Нагенерил Мудрапраграм
Quality Assurance: Струдомпрассал Вашапраграм
Senior Developer: Ражалпраграм Наджави
Team Leader: Триразобосрал Своякоманда
Marketing Manager: Ваштонивайдет Всепросиранд
Office Manager: Нипрастая Лахудра
Lawyer: Невижувашазаява
Secretary: Дасамата Шалава.

1 лайк

:lol::lol::lol::lol: Я бы, наверно, тоже не смогла бы… даже подойти…

:lol:

А у меня на работе сотрудник-Вольтер Вольтерович=0

Пенелопа Николаевна
а по-моему, очень даже красиво.

А вот мою прабабушку звали Олемпиадой. Именно через Е. Кто-то там ошибся при записывании мудреного имени…

У нас работает Ашиш Кумар.

Хорошо, что не Гашиш :lol:

И жена не Анаша…:bayan::lol:

если позволите и я внесу свою лепту

когда я училась в украине, в полтавском кооперативном институте, был на нашем потоке парень с фамилией нитудыхатко. он всегда опаздывал на лекции…представляете идет перекличка: нитудыхатко ,тишина,нитудыхатко…и сразу же хохот всей аудитории и комментарии куда же он пошел …а наш поток был на 80 процентов мальчуковский.прeдставляете ,какой тарарам стоял.только мы успокаивались, открывалась дверь , заходил нитудыхатко и говорил:" а я перепутал расписании и пошел в другую аудиторию. а там все лица незнакомые" и так наивно он это произносил и каждый раз одно и тоже… что хохот после этого стоял просто гомерический…

1 лайк

а когда я ходила в доме пионеров на курсы кройки и шитья ,у нас была девочка ,которую звали белла мор. если прочитать вместе получается беламор. помните были такие папиросы в союзе. мой папа признавал только их

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=536

В школьные годы на областных олимпиадах по физике состязался с двумя очень подготовленными по предмету братьями. Одного звали Атом, второго – Электрон.
Фамилия их , кажись, была - Мун.

В институте на курс старше училась студентка по фамилии Нафикова.
Очень спокойная и тихая девчонка. В общаге гулял рассказ о том, что случилось на первом занятии по какому-то предмету. Вошла семинаристка, представилась и начала поднимать всех по очереди с одним единственным вопросом « А Ваша как фамилия?».
Когда дошел ход до героини и та ответила, преподавательница побагровела «Если спрашиваю значит мне надо. Ещё раз – как ваша фамилия?». Расслышав повторно «Нафиквам», заорала «Вон из аудитории». Девушка расплакалась и выбежала. Староста попытался разъяснить ситуацию. Говорят извинения были принесены публично.

1 лайк

Может, не такая уж и интересная фамилия, но… была у меня одна знакомая по фамилии Slaughter:)

В начальной школе училась в одном классе с девочкой, которую звали Диана Америка. Нам очень нравилась ее фамилия. Интересно где она сейчас? Может Америка в Америке?
А еще, уже будучи взрослой, проходила практику в пионерском лагере и был там у нас мужчина, которого звали Александр Попик. Очень даже ничего такой мужчина, а вот с фамилией как то не повезло. :slight_smile:

:slight_smile: псевдоним Тутта Ларсен, впереди планеты всей… читаем наоборот.))))

у мамы на работе была женщина по фамилии Гастритова, и увы у неё были проблемы с желудком.
Пока работала в отеле вела список смешных фамилий гостей, жалко потеряла но кое-что помню:
Gay, Blin, Littletree, гречанка Ponosu ну и китаец с легендарной фамилией Hui, разумеется:)

я как-то мнооого лет назад не стала встречаться с мальчиком, у которого была фамилия попа (не очень редкая молдавская фамилия). мальчик был, кстати, ниче так…:whats_up: вот такая вот дискриминация по фамилии.:blush:

У сына в школе учительницу зовут Гульнара Колхозовна:lol:. Но дети не прикалываются, потому что малышня уже не знает, что такое “колхоз”.