RE: Сексуальное меньшинство

vladimir555 - Вы предлагаете отменить приём людей по беженству вообще, или только в тех случаях, когда Вам что-то не нравится в людях, подающих на беженство?

4 лайка

совдеповское воспитание…это то же самое если я вам сейчас скажу, что безнравственно для вас говорить о себе “женат” или “гетеросексуал”
терпимее нужно быть, люди. Толерантнее…хотя, о чем это я:tomato:

что касается товарища Vadim1989, я бы посмотрела, как бы он руками и ногами отпирался, если бы ему дополнительные плюсы пообещали за нестандартную ориентацию:lol:

3 лайка

тогда предлагаю поменять название темы

Да, они иммигранты из России

Совершенно верно. Один к одному.

1 лайк

Всегда рада помочь, спрашивайте :slight_smile:

3 лайка

Вот, что за люди! :!Обязательно надо обкакать то, что по их мнению безнравственно или неприемлемо. Лучше молчать, чем говорить… Или кто-то искренне верит в то, что все, получающие asylum по другим мотивам (кроме сексуальных), достойны этого статуса на 100 процентов?:wink: Святая наивность…

3 лайка

А давайте еще раскроем тему евреев-иммигрантов, негров-расистов, узбеков и т.д. и т.п.? почему все всегда срывают злость на секс-меншинствах, а вот про остальных забывают? просмотрите этот форум, ведь много кто сдавался или хочет сдаваться и ищет любые мыслемые и немыслемые способы и лазейки? собирают тучу липовых и полу-настоящих справок и побоях и ментах-мучителях. Почему же все это нравственно, а я хочу жить свободно и спокойно с любимым человеком вдалике от унижений, жить в обществе, которому абсолютно все-равно какой я ориентации, главное что не маньяк и не убийца, я веду себя безнавственно??
Давайте тогда откроем специальную ветку для вот таких вопросов и будем высказывать кому что кажется безнравственным и свое отношение к этой безнравственности, выплеснем там весь свой яд и будем жить дальше в мире и любви вне этой темы.

10 лайков

а что такое? разве автор не против “афиширования сексуальной ориентации”?
прошу прошения, если сарказм в ваших словах мне только показался )))

vadim1989 vladimir555
iнодi краще мовчати…:wink:

А давайте не будем. Никто не мешает быть умнее и не участвовать в склоке. Продолжение склоки в этой теме буду наказывать красными карточками. Придет модератор, имеющий права в этом разделе - закроет тему.

4 лайка