Rent-To-Own Furniture

Перед поездкой? В чемодан? Не большой ли? здесь такие есть в магазинах от 10 до 60 долларов. Google

Перед какой поездкой, не поняла =0 , Она сейчас живет в гостинице в мебелью, а съезжать будет в квартиру без мебели. В России он нам без надобности, есть 2 штуки :slight_smile:

Т.е. дочь уже в США?

Если в США, то, понятное дело, слова о чемодане выкидываем. Купить такой мартрас можно практически в любом крупном магазине, типа, Таргета, Волмарта, К-Марта и тп. У меня когда-то был такой, недорогой. Признаюсь, что спать на нём было крайне неудобно. Может я Принцесса?

Да, дочь в США. Ну на подобных матрасах она часто в палатке спала, я понимаю, что комфорт минимален. Но, когда она въедет в квартиру, у нее не будет возможности в первый же день купить кровать, которую в тот же день доставят и соберут, а на коврике еще не удобней спать :lol:

Потихоньку сейчас обживаемся, обставляем квартиру медленно, но уверенно. Нашли хорошую кровать, и по цене подходит, но склад-магазин аж в самом Чикаго. У них предлагают доставку за ок. 200 долларов (в Нью-Мексико).
Есть ли какой-то способ эту доставку реально удешевить?

:lol:

Эх, надо было заглянуть под - вдруг там горошина была? =0

Дочь в Икее брала и диван и кровать, доставка 99 долларов за обе вещи. Вообщем там без разницы сколько вещей, главное, что в одну машину что бы вошло.