Renton,WA объединяемся!!!

Доброго всем времени суток!!!
После Нового года собираемся в Renton,WA. Будем рады всем, кто сможет помочь советами что и как в этом городе:flo:. В Рентоне у нас никого нет (пока), едем втроем - муж, я и дочь (13 лет). Сейчас ищем жилье и школу через инет. Может у кого-то есть инфа про школы, все-таки лучше, когда уже владеешь ситуацией не за тысячи миль.
Прочли все ветки жителей Сиэтла и пригородов. Спасибо всем вам за предоставляемую информацию и помощь вновь прибывшим:give_rose:.
Очень надеюсь, что в скором времени наша семья также будет помогать другим!
P.S. О нашей семье с самого начала в этих ветках
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9125
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9515

Что, никого нет из Рентона!!! АУ!!!

Мы все тут. Обращаитесь если что.

УРА!!! Заработала!!!:bayan:
Спасибо, ребятки!!! Давайте собираться вместе!!!:party:

Доброго дня! Мы тоже собираемся в р-н Сиэтла после нового года. Нас тоже трое я, жена и дочка 12 лет:) Давайте общаться?!

Ух ты!!! Здорово! Конечно давайте общаться, нашей дочери 13 лет. А куда собрались? Если что, пишите в личку, будем дружить:give_rose:

Всегда рады землякам!! и землякам из СССР тоже :drinks::lol:

1 лайк

Расскажите как Вам район? Что нравится что нет в сравнении с другими районами Сиэтла? Вы вроде раньше собирались переезжать в другой район…

Мы тоже в Рентоне, но пока на стадии обустройства. Так что сами пока учимся… :letmein:

Прячемся значит?:lol::lol:Где живёте?

Так, так! Ну-ка выходите из подполья!:flo:

Так заочно мы уже давно пересекаемся. А живем в Hihglande в Windsor

Просто у вас написано Сиэтл,поэтому я и не знал что вы в Рентоне :pardon:

А вы давно здесь? Живете далеко?
Хотя личку не надо, я наконец-то заметил у себя почту :blush:
Я перезвоню.

Аргентинец. Как-то не очень лазил по форуму, а сегодня нашел вашу ветку про адаптацию. Читать было очень интересно. Завидую вашей мобильности.

Anastassiya. Будет лучше, если вы зададите вопросы здесь, на форуме. У вас будет больше шансов получить ответы на интересующие вас вопросы :give_rose:

Да я уже сдесь давно вопросы задаю;)
Просто меня интересует один важный вопрос, на который может ответить лишь человек, у которого детё такого же возраста как наша и который живет в Рентоне. Вот и ищем. Хотелось бы найти для ребенка приличную школу и район проживания вблизи от школы.

Vsem privet !
Mi toje jivem v Rentone !
nashey dochke skoro 3 godika !

Здорово! В нашем полку прибывает!!:bayan: Это радует, будем рады знакомству!!!

ходите в садик?