Reseda, LA - Ваши мнения

спасибо огромное. по приезду пойду в нее наверное. но дело в том что позднее мне понадобиться колледж где нужна f1. так как этот статус понадобиться мне для моего легального прибывания в штатах в дальнейшем. посоветуйте что нибудь пожалуйста. сейчас у меня на примете коламбия вест колледж. что нибудь о нем слышали?

Это та, в которой вы учились?

да, именно в этой. Справедливости ради надо заметить, что подобных школ в ЛА много, но эта считается одной из лучших. К тому же там в то время когда я училась (а может и сейчас) была программа усиленного обучения с подготовкой к Toefl в дополнение к их другим программам.

1 лайк

Нет, не слышала. Он в Лос-Анжелесе находится разве?
Колледжей с Ф1 много. Выбирать надо в зависимости от своих целей (например, остаться легально, или получить диплом, учиться или просто иметь визу, учиться очно, на вечернем, дистанционно и т.д.)

Эта программа IEP и сейчас есть:
http://www.evansla.org/apps/pages/index.jsp?uREC_ID=67642&type=d&rn=1680437

да, он находиться в лос анджелесе. просто он не дорогой вот я и присматриваюсь к нему

взглянула на вебсайт. Таких школ тоже много, работают они в основном, чтобы получать деньги с иммигрантов, которым нужна виза. Из минусов - у этой школы нет весомых аккредитаций, это грубо говоря языковые курсы. Если пойдете потом учиться в университет, эти курсы вам не зачтутся в академические часы (тогда как из аккредитованых колледжей зачлись бы). Кстати, они не такие дешевые. Любой community college будет стоить столько же, даже при получении F1. И по-моему, визу там будет получить легче, поскольку колледж “государственный” (мое личное мнение).

а сколько стоит недорогой комьюнити колледж в ЛА в год?

не помню точно. Посмотри на сайте. Самый близкий community college к реседе - Pierce College. Цены надо смотреть для нерезидентов.