Revolut пришел в США

Нет.

Another solution in search of problem.

А как это работает на практике? Например у меня есть карта в евро, платить за покупки могу бесплатно, если формировать свифт перевод - лупят проценты плюс включают ограничения. Сможет ли revolut снять с карты, затем конвертировать в доллары по биржевому курсу и вывести на счёт в американском банке, где я потом беспроцентно сниму кэш, ну или размещу на депозите?
Расскажите хоть один пример реального использования.

p.s. Вижу, что с Украиной они не работают.

Мы пользовались и пользуемся револютом с целью более выгодной конвертации валют (например при покупке на иностранных сайтах) (мы из Польши). Я думаю муж рассказал бы более подробно, но суть пользования револютом в контексте Штатов, что у него счет в злотых он закинул на револют перевел в доллары и вывел на американский счет по выгодному по сравнению с другими опциями курсу снял в банкомате с ам.счета и все и через все эти трансакции не заплатил ни копейки комиссии.
Там мгновенно можно пересылать средства например я со своего банка на револют и потом кому-то на револют в другую страну (в обычном режиме это продлилось бы несколько дней и стоило бы не знаю сколько) а там уже человек может либо снят с карты революта либо вывести на свой банковский счёт но это уже не мгновенно. И там есть ограничения что нельзя снять больше чем 400 евро с ихней карты но могу ошибаться. Мы рекомендуем.

Wysłane z mojego Redmi Note 7 przy użyciu Tapatalka

1 лайк

В принципе планы на Украину у них есть:

В конце сентября британская компания Revolut заявила о планах в 2020 году запуститься в Украине.

Но врядле что-то получится:

Все зависит от местных регуляторов — удастся ли вовремя получить необходимые лицензии.

Напомню, что PayPal не смог договориться, ну не умеют они подмазывать и откаты делать…

Вообще спасибо за интересную информацию, давно искал возможность выгодной конвертации eur<->usd!