Roxolana ... светлая память..

Кто-нибудь знает аккаунт Русланы в соцсетях? Хотелось бы посмотреть какая она была, как жила, как радовалась. Мы тут на форуме одна большая семья, надо ценить каждый прожитый день.

Для меня форум начался - Roxolana, её аватарка из “Служебного романа” и первый (пока единственный) бан в моей жизни). Все это время её образ оставался незыблемым авторитетом и неотъемлемой частью мечты. Как осознать, что ее уже не будет здесь с нами!?

1 лайк

В лайвжурнале она писала,если не ошибаюсь ,с таким же ником.

1 лайк

Гугл “улыбаться просто”

2 лайка

Соболезную.
Сил близким и родным. Светлая память.

Покойся с миром, Руслана

https://lana-roxolana.dreamwidth.org

Соболезнования близким и родным. Спасибо, Роксолана, за твои темы, которые помогли и будут жить и помогать форумчанам очень долго. Для нас это темы про школы и Учебный процесс в США.
Покойся с миром.

Соболезную, даже раплакалась, хоть и недавно на форуме. Очень добрый человек был. Посмотреть бы как она выглядела. Никто не знает - у ее семьи нет gofundme сайта - им помощь не нужна?

В профиле есть фотка.

Я не из фрумных старожилов и лично ее не знал, лишь обрел сложившийся ее форумный образ доброго, отзывчивого, добросердечного человека. Она оставила тут часть себя, помогая людям в своих сообщениях. Вспомним и ее посильный вклад в форумную wiki
Rest In Peace

Искренне соболезную родным.

Ну как так-то? Единственное, что успокаивает в таких случаях - что мучения позади.

На наш форум Руслана пришла с Улитки, где была известна под ником Kunny.

6 лайков

Мои соболезнования близким и родным …

Узнала пару минут назад эту грустную новость. Слёзы текут по щекам. Невозможно в это поверить. Светлый, добрый, умный, теплый человек! Такие люди навсегда остаются в памяти. Покойся с миром! Сил родным, чтобы пережить такое.

3 лайка

О! Роксолана, как жалко… это был самый отзывчивый человек на форуме. И в личных сообщениях, так получилось, общалась только с ней. Очень соболезную родным. Рада, что знала ее, хоть и по форуму.

1 лайк

Я ввиду активных переездов не очень внимательно читал форум. Через тапаталк видел что есть тема про Роксолану, но тему было видно не полностью и как-то нe придал значения.
Сегодня зашел с компа, увидел полное название и мурашки по коже. Очень жалко.

светлая память хорошему человеку…