Sacramento vs LA vs San Diego vs Las Vegas

Спасибо. Так же смотрю на: Murrieta/Temecula, Rancho Cucamonga, Corona. Может быть Redlands.

Спасибо. Некоторое время назад это был кандидат #1. На city-data немного ругают качество воздуха в Финиксе.
Впрочем, он и в ЛА не ахти.

Именно такое и предпочитаю. :slight_smile:

На первый взгляд - да. Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. :slight_smile:
У каждого из перечисленных, с моей точки зрения, есть своя “фишка”, которой нет у других.

Как уже писали выше, - сильно вряд ли. Кондо - может быть. Да и то, 700-900 sf max.

Спасибо. Я был там несколько раз с рекогносцировкой. Может, конечно, не туда заехал (El Cajon, La Mesa) - но удивили стоящие едва-ли не на каждом углу Bail/Bond 24/7 Services.
С утра в гостинице вперемешку с новостями шла реклама клиник лечения алкоголизма. :smiley:

Ближе к океану всё, конечно, гораздо приличней.

По моему впечатлению, с воздухом проблемы вокруг Феникса, только когда ветром наносит песок с пустыне (пару раз в год). Тут промышленности нет особо, и машин поменьше, чем в ЛА.

Леса нет медведей и озер. Это конечно минус сан диего

Повезло вам - а вот мой телек чет совсем другое кажет.)

Ребят, а почему Вегас столь вами не любим (это можно было выяснить из прочтения некоторых комментариев)? Только ли дело в климате, или какие ещё есть причины? Вообще, о нём как-то маловато инфы. Например, там вроде работы много-премного, и рент, в целом, не дорогой. Кто-нибудь есть здесь оттуда? Что хорошего можете рассказать? Спасибо!

Унылое место для жизни.
Климат ужасный. Нормальной работы нет.