SAP в США

Поздравлям-с!
Все думал как там у тебя получается, всегда интересно как устраивается человек уже подготовленный (язык и специализация). Это как минимум познавательно.
Все эти мытарства людей с 5к -/+ в кармане и языком Лет ми спик фром май харт - больно читать.
Обновишь тему? Мне нравится твой объективный подход к описанию происходящих вещей. До сих пор вспоминаю про фразу «базовый уровень хамства» [emoji23].
Успехов.

[QUOTE=Governor;2357816

Обновишь тему?[emoji23].
Успехов.[/QUOTE]
Да, собираюсь. Наверно, на выходных напишу.

1 лайк

Вот нашёл тут meetup, спикер - кто-то из местного отделения SAP, я думаю, что есть возможность поговорить в живую о вакансиях и требованиях.
мероприятие бесплатное + пиццей должны накормить, Downtown of Chicago
https://www.eventbrite.com/e/chicago-sql-server-user-group-november-2017-meeting-tickets-39288096755
Хотя meetup не имеет отношение к самому SAP

На каких?)

Сорьки, я тут нашел жилье и переехал, интернет еще надо подключать, покупать всякое барахло. А на работе, сами понимаете, не до этого. Напишу в ближайшие дни.

Поздравляю! Очень рад за вас, вдохновляете своим примером. Жду продолжения. Особенно интересно: По выбору города проживания, по технологии поиска работы (какие сайты, какое резюме, какая процедура, сколько попыток).

Продолжение здесь
http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/78278-сапёр-в-сша.html

Esli komu to interesno, pishite v lichku. Only if you are in US and have green card/ citizen.

SAP Careers

Смотрю, там не только SAP нужны. Это агенство?

консалтинговая компания

Accenture — Википедия
Accenture — консалтинговая компания, оказывающая услуги организациям по консультированию в сферах стратегического планирования, оптимизации и организации аутсорсинга бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами, управления логистическими процессами, управления персоналом, внедрения информационных технологий.

В которой я, кстати, сейчас работаю, только в Москве :slight_smile:

Оживлю немного тему,
получил визу, в США планирую в конце октября,
начинаю искать работу.

Какие у кого успехи?

Общался с Алексеем(не знаю есть ли он на форуме), он абапер с опытом+MM/SD lead, найти работу удалённо не удалось, поехал разбираться на месте.

А внутри компании не пробовали мосты наладить на другом берегу?)) Можно ведь и рекомендациями местными заручиться…Может какие-нибудь корпоративные HR политики существуют…виза то есть, осталось всего ничего))

Борис, насколько рабочая атмосфера в штатах отличается от израильской? Я когда переехал в Израиль из России почувствовал сильно разницу в отношениях в коллективах. BO/BW все тот же, но характер работы другой)