Sea World, Orlando

А ещё до этого три касатки, в числе которых был и Тиликум ( имя кита-убийцы) утопили работницу бассейна (Seaworld and Blackstone Have a New Problem: Killer Whale "Tilikum" Has Killed Before)

Катались на такой в Финиксе - одежда почти не намокает, буквально несколько капель, хотя на фото брызги во все стороны:)
Кстати, ОЧЕНЬ понравилось, обязательно сходите:)

Я специально посмотрел - выходят все мокрые насквозь. Там на повороте струи воды бьют прямо в тележку… добивают так сказать.:slight_smile:

Горки кажется одинаковые… Я прокатилась 5 или 6 раз - несколько капель, как и написала:pardon::slight_smile:

Сообщаю как бывалый СиВорлдовец :slight_smile: (сегодня опять туда наведались): если сидеть на заднем ряду - остаешся абсолютно сухим, что не понравилось отпрыску, пошли на второй заход на переднем сиденье. Мокрые насквозь - чадо довольно :slight_smile:

Мы были в Сан-Диеговском :slight_smile: СиВорлде, но сравнивая ваши фото, могу сказать, что, по всей видимости, во Флоридском шоу поинтереснее.

:slight_smile:

Увы в Сан-Диего пока не бывал

:slight_smile:

красивые фото

самая мокрая горка такого стиля в юниверсал студио

Перебирал бумажки наткнулся на билеты - еще полгода ходить можно было бы, жалко сгорают :frowning: