Secret Santa - 2014/2015

И я хочу участвовать:) спасибо за инициативу автору:give_rose:

3 лайка

Меня тоже запишите в Санты :slight_smile:

2 лайка

Конечно :yes2:
Одно только условие, чтобы дата регистрации на форуме была не позднее даты создания этой темы :wink:

Все кто, уже отписывается в темке озвучивая свое желание учавствовать - таким вот образом подали заявки)))) Никакой бумажной волокиты, подписей и печатей))
Есть только дата окончания отправки мне своего адреса (в личку или на email), и если до 31 октября я не получу его, то участник будет исключен :pardon:

Конечно принимаем :wink: Рада, что в этом году ты успела :ok:

надеюсь успела,тоже хочу быть Сантой:)

3 лайка

И я хочу поучаствовать))

2 лайка

Ура!!!
Так приятно видеть уже знакомые ники и не менее приятно видеть новичков!

Итак, Команда Секретных Сант готовых творить чудеса на сегодняшний день такая. Жирным шрифтом выделяю тех, кто уже выслал мне свой почтовый адрес, а значит получил официальное звание Секретного Санты :

schastliva
DoctorAn
Lacrima
Philadelphia
МамаМашииАндрея
sibmar
Анна Алекс
Sunrain
Perifona
IrinaBrunkina
Rapuncel
Kristinna
Asterix
Irinela
S. Natalya
Роза Султанова
DMX_Krew
NotkA
Geluk
Tina Matius
sleepwalker

5 лайков

И я с вами! Такая чудесная идея:tender:

2 лайка

Всем привет.Я не пропущу эту затею.Я с вами Господа и Дамы.

3 лайка

Меня запишите.

2 лайка

Ну конечно же с нами :wink:
Один из активистов!

2 лайка

всем привет! я тоже участвую)
И мне кажется, желающих будет много в этом году!

5 лайков

Чем больше - тем веселее! :drinks:
И так приятно, когда за окном дождь или снег, а у нас в темке весело и такое ощущение, что ты в кругу друзей у камина

4 лайка

Сдал я последние время,больше читаю.Ну тут,ну я,уххх.Короче как всегда всем новеньким Респект и уважуха,все старенькие " Рад снова ВАС тут увидит.Повеселимся на славу.

3 лайка

Главное в этой темке не пропадай :wink:

Не темку твою я люблю:flo::flo::flo:,слежу за тобой =0,просто охота последние время почитать а не поговорить.Адрес уже выселяю

1 лайк

Можно и меня в списочек?

2 лайка

Дорогие подаркодарители что хочу я вам сказать, тема у нас просто шикарная!!! Сегодня пробежалась я по интернету… и сколько же всего классного, мягкого и прикольного можно ассоциировать с приблежающимся годом барашки :tender:
У меня прям глаза разбегаются… думаю что сюрприз буду готовить в двойном экземпляре один подаркополучателю и один себе :dance3:

2 лайка

вот уж точно! темка только открылась, а в душе уже так тепло и такое приятное возбуждение от предстоящих эмоций!
Тоже хочу что-нить нахэндмейдить)) Пока только не уверена что именно и получится ли, покупной подарок-сюрприз будет как back-up plan.

2 лайка

Доброе утро!!)) и я присоединюсь к такой замечательной идее!!)записывайте меня))

2 лайка

присоединяюсь :slight_smile:

2 лайка