Secret Santa - 2015/2016

Ух-ты! Свадьба- это очень важное событие! Столько дел всяких нужных сразу появляется ))) А ты уверен, что у тебя будет время на эту акцию? :whats_up:

конечно, запишу! А в личке допускается до 500 сообщений. У меня около половины ещё не использовано, ну и очередной раз чистку не мешало бы устроить :slight_smile: Так что, думаю хватит. В прошлые акции ведь хватало :wink:

3 лайка

Ух-ты! Свадьба- это очень важное событие! Столько дел всяких нужных сразу появляется ))) А ты уверен, что у тебя будет время на эту акцию? :whats_up:

Даже не сомневайся.Свадьба будет после получения адресата.И моя любимая тоже подключилась к мечтание об США,так что нам вдвоем все по плечу.А дела мы почти все уже сделали,ждем час “Х”

Здорово! Поздравляю тебя! :slight_smile: Хотя наверное пока еще рано :slight_smile:

Я с вами! :slight_smile:

1 лайк

Всем привет!! С огромным удовольствием поучаствую!! :dance3:

1 лайк

Запишите и меня

1 лайк

Ириш, меня тоже запиши:)
адресок отправлю чуть позже

1 лайк

ох,люблю обезьянок:) в такой год обьязательно нужно учавствовать,принимаете?

1 лайк

И меня запишите, пожалуйста.

1 лайк

И я с вами!!! :party:

1 лайк

обалдеть… это будет год обезьяны? в таком случае, это уже 12-й новый год, который я буду встречать с мужем…

смотрю, мальчики в этом году активничают… хорошооооо…

2 лайка

Сейчас пролистала прошлую тему - такая ностальгия по тому новогоднему настроению охватила:)
Конечно, я снова поучаствую)

1 лайк

Ага! Мальчики перестали стесняться))) :*

А мне кажется, что прошлогодняя акция совсем недавно закончилась :slight_smile: А мы уже новую начали))

3 лайка

Ириша, запиши меня тоже

1 лайк

Ну вот теперь holiday season можно считать официально открытым:)

Я с вами:)

1 лайк

Я жду не дождусь после черной пятницы полномасштабной рождественской лихорадки. Я уже пару лет как научилась не скупать все, что вижу, но все равно приятно заходить в магазин. Тем более, что в этом году нам действительно надо прикупить наружные декорации. В этом году у нас будкт две ёлки. Одну на ферме рубить поедем, вторую традиционно мужу на работе бесплатно дадут. Вот сейчас интрига, будет ли у нас на новый год снег… 20-30 минут от дома точно будет, а вот именно в нашей деревне… Говорят, год на год не приходится…

Да даже в Москве год на год не приходится… тоже теперь ждем и гадаем - дождь или все-таки засыплет и добавит новогоднего настроения)))

Запишите пожалуйста и меня!

1 лайк

дело в том, что мы живем под горой и немного на возвышенности. в портланде снега зимой практически никогда не бывает, у нас - 30 минут от даунтауна портланда - как я написала выше - год на год не приходится, а 20 минут езды от нас уже начинаются горнолыжные спуски, тот, который в 30 минутах от нас, почти каждый год круглогодичный, только этим летом снега почти не было и новый не выпадал совсем… да и верхушка горы почти растаяла, только недавно начала белеть снова:)

Девочки, я вот тоже бы хотела поучаствовать, но сколько не думаю и не прикидываю, не идут в голову никакие идеи по поводу подарка стоимость в 10 долларов. Накидайте идей, кроме, как свечек ничего не могу придумать.