Secret Santa - 2015/2016

Я же чищу личку, чтобы хватило места для новой акции? и ещё за год ведь адрес может у кого-то и поменяться :wink:

Ну тогда на свой вкус:)

у меня как и в прошлый раз есть в голове два варианта подарка - для сша и не для сша:) очень интересно, какой будет воплощен :slight_smile:

1 лайк

Кстати, в США мне было проще отправить посылку, чем в Беларусь или Украину. Такие особенности почты))

А уж как мне на местной почте от Ирины вручали посылку:lol: Принесли большой запечатанный тканевой мешок и при всём честном народе, прокричав на весь зал- вам посылка из Америки!! В присутствии завпочтой (?!) торжественно вручили аккуратную коробочку. Под взглядами десятка сограждан я быстро расписалась и выбежала.
Ну да, живу на окраине, спального района, но от такого “представления” прибалдела))

1 лайк

Ой, мы тож в прошлом году за своей посылкой ходили, требовали) отдавать не хотели) лежала у них там, а извещения не приносили, как бы и нет ее) тоже подарков хотели небось)

1 лайк

Ого )))) Столько внимания)))

И меня запишите! Слава Богу вовремя вспомнила, ещё чуть-чуть и не успела бы:)

1 лайк

Ура! Я участвую.

1 лайк

Случайно увидела тему и так обрадовалась:) Обожаю делать подарки!

Я с вами! :slight_smile:

1 лайк

И я с вами :friends:

1 лайк

А вдруг для Канады :lol:

Канада- это тоже не США:)

Надеюсь, еще не поздно записать себя, ибо ооооочень хочется поучаствовать)))

1 лайк

меня тоже запишите

1 лайк

А я в этом году не чего не буду думать,все “спихну” на Любимую :lol::lol::lol:,она у меня по подаркам и по посылкам.

Прямо миссис Клаус)))

I’m in:party:
Адрес сбрасываю прямо сейчас

1 лайк

Осталось два дня до окончания приёма заявок :ok: Потом ещё немножко дней ииии… заветный адресок в кармане… :secret:
Но еще, хотела спросить, анкетки бум собирать? Или, ну их? А ещё, можно написать по желанию, ссылку на свою соц.сеть? Там можно получше узнать своего подаркополучателя… Или это слишком? Тапками, только не бросайтесь:blush: Движухи хотца :party:

1 лайк

Запишите и меня пожалуйста. Люблю предновогоднюю подготовку. Давно хочется поучаствовать, но в итоге оставалось лишь следить за темой и радоваться за других.:slight_smile:

1 лайк

Я бы и анкету заполнила и ссылку добавила))

Хотя, чего бы и нет)))) Svetlana Kuznetsova | VK

1 лайк