Secret Santa - 2016/2017

И я, и я хочу ))))

Присоединяюсь!)

Вау! Я первый раз, никогда не участвовала! Антошик, запиши меня, плиз! :blush:

А я в сомнениях…с кружками было проще, у меня есть пара недель…

Я тоже в сомнениях, и хочется поучаствовать, и есть опасения, что получателю может не понравиться подарок. Так что скорее всего воздержусь…
В магнитообмене я поучаствовала с удовольствием, с кружками не рискнула, так как видела, как выгружают/загружают посылки у нас на почте :(.
Я бы в обмене открытками поучаствовала…

Ну наконец - то я успела в чем то поучаствовать! :yes:
Я с вами!!!:wink:

Кто в сомнениях? Ты? =0=0=0

Вот что проще бы: так объяви обмен открытками)) здесь начальства нету- сама, сама, сама…))

Как это не понравится подарок?
Такого не может быть, ведь главное внимание, частичка теплоты и добрые пожелания.
Даже не сомневайся, получишь массу положительных эмоций:)

На фоне сикрет Санты думаю никого не заинтересует это.

Не, я все же пока пас. Я тут за вами понаблюдаю лучше :slight_smile:

Я (как в поговорке “атомутоядавалато” что означает "сомнения…):blush:
пока подумаю…

Всем привет! Давновато меня здесь не было…:whistle3: Вот по старой доброй традиции зашла на форум, потому что выставленные на продажу рождественские украшения во всех крупных магазинах напомнили, что уже несколько лет подряд мы здесь собирались, чтобы обменяться маленькими подарочками.
Вижу, что уже и без меня нашелся организатор! Рада, что традиция продолжается! :yes2: Дарить радость и праздничное настроение - это всегда хорошо!

Приятно видеть знакомые ники (всем шлю огромный привет! :flo: ), также не менее приятно, что к акции присоединяются и новые участники!

Я уже купила несколько новых гирлянд и парочку новогодних игрушек (Лося и Лосиху :lol:)! Так что моя подготовка к праздникам уже началась))))) А ваша? Кто как будет отмечать? Куда поедете? С кем? Продумываете уже украшения, подарки?

9 лайков

Ой… Ира… Привет!! Как же радостно тебя видеть))) Надеюсь ты поучавствуешь в акции? :flo:

Ох, как же я рада, что ты всё таки зашла на форум! Давно тебя не видела и даже не знала, вернёшься ли, но, ура- ты здесь:)
Новый год дома, в кругу семьи. Новогоднее настроение уже есть, хочу нарядить свой дом в этом году люминисценцией и прикупить пару фигурок из огоньков. Хочется праздника- праздника в этом году:)

я с вами, и меня запишите пожалуйста :flo::coffee:

Маловато будет…

Чего маловато-то?

  1. не так уж и мало вроде

Я в деле, в 3 раз уже участвую, ждала с нетерпением:tender:

Ладно. Уговорили. И меня посчитайте :slight_smile: