Secret Santa 2018/2019

та я ж нипротифф :lol:

Давайте уже анкетироваться, что ли :slight_smile: Огласите список вопросов! :wink:

Жду предложений вопросов. Просто каждый год делаем, и надо, что-то новое придумать)))

Предлпгаю о составе семьи, а то может у кого-то пять детишек и это же важно!:blush:

Я могу и без вопросов написать пару слов о себе :slight_smile:

Зовут Юля, 28 лет. Живу в Стокгольме, работаю в ИТ. Состав семьи - я, муж и кот.
Много читаю (буду рада чему-нибудь из русской классики, ибо тут купить что-то не так просто (кроме Булгакова, Достоевского и Ильфа и Петрова - это уже есть в домашней библиотеке)), люблю сладости (батончики РотФронт - one love), вкусный чай/кофе и красивые чашки для них, открытки, теплые носки. Елке в этом году снова быть, так что буду рада елочным украшениям :slight_smile: Собственно, вот пару идей :slight_smile:

1 лайк

Тогда и я.
Наталья + любимый муж и двое наследников мужичков (2 с хвостом и 5 с хвостом)
Мы семейство дезайнеров! У меня переезд в пустую квартиру, поэтому нужно всё)))) и рады всему!:slight_smile:

1 лайк

Плюсуйте

1 лайк

Урра! Теперь сердце на месте:tender:
Какой хороший день!))

Ну и меня плюсуйте… может “экзотишный” сувенирчик отправлю, потому как на рукодельный подарок времени будет мало

Это все ты, со своим нескончаемым позитивом

Ну, стандартно о себе, о семье, хобби/увлечения. Можно добавить вопрос о том, что хорошего случилось за этот год, за что мы благодарны уходящему году.

Тоже в этом году с вами:)

1 лайк

Девочки, я тоже с вами!!!

1 лайк

Моя семья - это я и мой сын. Мы из Сибири. Моему сыну 7 лет,уже почти 8)… Очень веселый, шумный мальчишка. В прошлом году был очень рад веселым носочкам и сладостям. Ох очень он у меня любит конфеты) И я тоже) Будем рады любым мелочам…Например сладости, елочные игрушки, канцелярские мелочи)))

Юля
Противоречивый кусок какашки
Люблю странною непроходящею любовью Америку
Зарядила всю семью на мечту
Осталось сбыться )))
Да. День рождения у меня сегодня
Рисую
Читаю
Мечтаю

Аня,
живем дружно с мужем, сыночком, которому чуть больше 2х лет и кошкой, привезенной из России.
Увлекаюсь многим: рисую, вышиваю, вяжу, выпекаю всякие вкусности и хлеб мое последнее увлечение. А муж уже 7 тортиков испек в этом году… ох, а так хотелось немножко похудеть…
Будем рады любому подарку, в особенности детским книжкам, чему-нибудь вкусненькому и сладенькому.:slight_smile:

Какие вы молодцы. Здорово, своими словами все написали. Пишите, кто ещё не написал. Так будет интереснее)) Еще вопрос, который мне бы хотелось добавить: Почему или за что вы любите Новый год и/или Рождество.

Я люблю за эмоции, люблю не сам праздник, а наверное ожидания праздника, праздничная суета, запах снега, елки и мандаринов. Вот! :blush: А уходящий год… Да, все как-то ровно, каких-то особых потрясений не было, и что радует, плохих тоже :ok::slight_smile:

И немножко морозца нам в темку.

Татьяна,
моя семья это сына(15 летний teenager) и муж, немного шью, собираю рецепты(но не все их “произвожу в действительности”).
Главным увлечением считаю путешествия, причем меня “взрывает” именно от подготовки к ним (т.к. ещё работая в туризме поняла простую истину-люблю путешествовать вне групп и агенств-лишь моя семья и новая страна/город/регион) , что посетить, где и на сколько остановиться…
Этот год был один из годов, к сожалению я не получила ни одного нового сертификата/свидетельства, не сдавала экзаменов на знание языков, разочаровалась в “делание красивой фигуры по средствам пробежек”-короче этот год прошел под лозунгом “Ленивая …опа”.
Для меня Зимние праздники это всегда ощущения прихода чуда (не важно приношу чудеса я или их дарят мне) и возможность пусть лишь эмоционально вернуться в детство. Даже находясь не на территории, где бьют кремлевские куранты всегда нахожу альтернативу (например удары буддийского колокола) или колоколов на ратуше, чтобы загадать желание/я…

Эх, вот мой желанный получатель был бы. :wink:

Олеся, и меня запиши все-таки!))
Немного о себе за этот год))
Сдала на права! Готовлюсь к переезду :dance3: не московские ж расстояния до магазинов будут… :detstvo: :whats_up::lol:
Пеку. Не на продажу)) Муж обожает капкейки, мама - торты, дети ждут с нетерпением имбирных пряников!!! Сшить себе что-то некогда уже давно - всякие допы детские на торты накладываются… как все всё успевают?! :blush:
Старший теперь первоклассник :ok: (обожает сладкое… и футбол)))
Младшая танцует и рисует (жизнь не представляет без йогуртов…)))
Муж дрессирует кота - что-то он детство вспомнил, на дверные косяки набрасывается… к чему бы это? 2.5 года примерным был…))
Все прошлогодние-позапрошлогодние и тд подарки нашли свое место и заняли его)) из кружки пью, носки ношу, ирландский дядька с клевером висит в почетном месте, доска-притягивалка укромно припрятана :friends: