Secured credit card без SSN

Добрый день, уважаемые форумчане.

Посоветуйте какую Secured credit card лучше и легче сейчас оформить нерезиденту не имеющему SSN. Хочу удаленно подтянуть кредитный рейтинг расплачиваясь ей в России (Бываю в США наездами).

Кредитный рейтинг привязан к SSN. Чей рейтинг вы собираетесь подтягивать?

Мне открывали в бофа секьюрд без ссн, затем через неделю я сообщил банку ссн. Но в истории карта появилась с даты открытия, как это бывает у тех, кого ставят authorized user.

Если в сша наездами лично, то может также и смогут в бофа открыть. Не знаю. У меня было на тот момент предложение по работе и штамп дв в паспорте, так как не было пластика гринки ещё на руках, оформили они как туриста, ничего мне об этом не говоря. Так что получается и секьрд открыть могут без работы, потому что по тур статусу работать нельзя.

1 лайк

+1 за Bofa, там открывают всем карты

К нам в гости недавно приезжали друзья (там SSN пока даже не пахнет:whats_up:). Мы сходили с ними в BofA, открыли чекинги и обычные Cash Rewards (не секюрные) карты. Банк попросил только адрес в США. Доказательством адреса был счёт от сотового оператора.
Secured credit card без SSN делает Wells Fargo и CITI (проверено). И конечно нужно личное присутствие.

1 лайк