Sexual harassment в Америке.

ОБС или реальный случай со твоим знакомым?

Ну со мной такого пока не было. :blush: Мне такие американки пока не попадались. :lol: А вообше действительно реальный случай с одним русским знакомым из Вашингтона, который был буквально месяц назад. Только по-моему его держали не 4 дня. Нужно уточнить…

А девушек по такои статье в суд не тянут??Может у кого есть примеры?=0 :lol: :lol: :lol:

И девушек тянут… Ты что думала все так просто что - ли? :lol: В Америке же равноправие. Хотя по-правде сказать, доказать sexual harassment со стороны женшины гораздо сложнее…
Помню у нас во флоте был целый цикл занятий, посвяшенный продлемам сексуального домгательства.

Были случаи в судебной практике по сексуальному домогательству женшин к молодым подросткам. Но а вообше такие дела обычно до суда не доходят, о них иногда забывают … в теплой кровати мотеля… :lol: :lol: :lol:

Тепер я начяла понимат про что говорил @лекс=0 У меня вчера проводили как для новеньких 5 часовой семинар про всякие виды “харассмент” и что при таких ситуациях надо делат и при етом акцентировали внимание имеено на том что обезателно Надо!!!
Вообшем я тепер боюс даже дыхнут лишний раз на со-работника!!!САмое интересное что побывав на Америцанскои дискотеке никак по другому как “Грыповой секс на танц плошадке” ето назват нелзя.А как на работе то не дай Бог кто-то к кому- то прекоснется:scare:
С однои стороны я толко за что работа есть работа,да и каждий должен ето понимат …но они по моему доходят уже до апсурда!!:help: :wink:

Хорошо, что предупредили! Я, конечно, о таком слышала, но не думала, что настолько серьёзно, что аж инструктаж проводят. Правда, еще в начале обратила внимание, что никто ни на кого прямо не смотрит. Как будто все стараются избежать встретиться глазами, ну, кроме, банка, магазина, конечно, где приходится общаться. Это, наверное, чтобы harassment не припаяли. =0 =0 =0

Всё, теперь не хочу в Америку, раньше хотел, а счас уже не хочу.
На днях вот собирался слетать в Ню ёрк, а таперича нафиг надо.
Поеду лучше в Англию или ещё куда нить…

Вообшем все они " харазматики"(:lol: ) и постолку- посколку у нас ментолитеты апсолютно разные, так и кто знает что у них на уме, так что от греха по далше!:scare: :wink:

А как обстоят дела в совместных саунах? В Германии очень распрастранено что женщины и мужчины парятся вместе. Скидывают с себя всё, штанишки, трусишки, покрываются полотенцем и вперёд. Даже практически одеваются не прячась. И в неделю бывает тока один день (вот возле меня http://www.plub.de/ в 100 метрах к примеру) када мона чисто тока мужики папариться…но мне не нравится. Больше када с тётьками ( =0 =0 голенькими :clapping: )=0 И Не думаёте что тока мужи и жоны ходят вместе.

Дааа, вот тут бы для Американок было бы раздолье писать доносы за домагивания…:slight_smile:

BRENNER, а вы на фото который? :blush: :blush: :lol:
Да уж… широко известна Дёйчланд своими либеральными взглядами…

Я фотографировал :blush: видите, просто девчёнок в свой альбом, а мужики дажи ни приделах. Даже не смотрят на меня. А тот что справа посмотрите, натуральный русский фейс.

Это уж точно:)

:clapping: :clapping: :clapping: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ну не скажите… В Америке на работе, в метро или просто на улице никто не знакомится… Это считается харазментом.
А вы прийдите на дискотеку. Особенно на дискотеку, куда пускают людей лишь от 17 до 24 лет. Таких дискотек дофига в Чикаго. Вот там - то вы увидите, как американцы, измученные законами о харазменте, отрываются… Есть еше дискотеки в бассейнах, в которых можно вообше об одежде забыть. Есть свингер клубы, в них правда чтобы ходить, нужно иметь клубные карты (они стоят денег), но если у вас есть знакомые - то вас могут провести разочек на ознакомительную экскурсию. :*
Для геев и лезбиянок тут вообше рай. В том же Чикаго есть много клубов для сексуальных меньшинств. Однажды мы с другом забрели случайно в гей клуб. Заходим - видим танцуют парни с девушками. Ну мы взяли пиво, заплатили за бильярд… Потом глядим - что-то не так. Девушки совсем не девушки, а переодетые мужики, по телевизорам крутят голубую порнуху, а главное я впервые ошютил, что на меня смотрят как на сексуальный обьект люди моего же пола… :help: Гадость какая, у нас бы в Сибири такой клуб нафиг подожгли бы…

:clapping: :clapping: :clapping: :lol: :lol: :lol:
Ой и насмешили вы меня, @lex… Эту историю надо в топ про казусы иммиграции…
И насчет гадости - это точно.

Ну-ууу… а они говорят, к примеру, что гадости у нас:!

Это у меня тоже ситуация была похожая - только не так явно. Во время учебки, на выходных поехали на молл и зашли мимо на пиво (пару литров) - сидим значит пиво пьём,а тут офицанты всякие пристают -того вам сяго, я думаю ну и сервис за пару баков(!), и тут моё настроение испортилось когда я увидел что офицант в женских туфлях, жирный ковбой за соседним столом - эдакий фермер - с маникюром и т.д и т.п. Мне конечно пофиг их ориентация, но была бы моя воля - собрал в одном месте и нюк зэм как Иисус :slight_smile:

Гадости у человека в голове, а в природе их нет.

Дак вот вся фишка в том, что тут, в США, если ты не захочешь увидеть гадость - ты ее не увидешь. Допустим, вы сейчас в Штатах. Вы - порядочный семьянин, живете в сабуре мегаполиса в большом доме с женой и тремя детьми. На работу ездиете в даунтаун. На выходных пойдете с семьей в парк или в ресторан, посидите с друзьями в каком - нибудь баре, попьете пивка… На улице в том же даунтауне или в сабуре к вам никто не будет домогаться, на работе тем более. В обшественном месте никакой педик не будет тряти своим членом у вас перед лицом и т. д. Ведя такой вот образ жизни вы никогда не увидите всякой фигни и гадости.
Другое же дело если вам нужна эта гадость… Если захотите ее найти - вы найдете. В любых ее проявлениях - будь то однополые отношение, свингерство, садо-мазо, шоу трансвеститов - в Америке это все есть. Но есть - то оно есть, ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШь С ЭТИМ СОПРИКОСТьСЯ - ТЫ НЕ СОПРИКОСНЕШьСЯ.
Помню случай в России. В сибирском городе, откуда я родом, есть один парк. Мне он всегда нравился - и в детстве, когда я там с дедушкой гулял, в юности, когда мы со студенческой компанией там собирались, хлестали водку, орали песни под гитару, потом пьяные катались на катамаранах… И потом уже, когда я женился, мы любили с женой там гулять.
Так вот, как я был зол, когда узнал, что в том парке собираются ГОЛУБЫЕ 24 часа в сутки и в туалетах ,типа сортир, делают все что захотят… Неприятно было, даже заходить в тот парк больше не было никакого желания.
Тут же все не так - каждому свое место.

1 лайк

Апсолютно согласен :clapping:

PS: А ещё, мая мама сибирячка :slight_smile: