Shopping для женщин - это ....

Ebay v pomosh’ ili Amazon, :flo:

1 лайк

Спасибо! Только что ради интереса посмотрела некоторые вещи на Амазоне, моего размера нету. Хоть смейся, хоть плачь ))) Но я уже привыкла )

пора дорастать до “взрослых” размеров! :lang:

Спасибо, утешили :slight_smile:

Ne mozhet byt’!!!=0=0=0

Может, я что-то не так смотрю… Ввожу в поиск woman suit, выбора большого нет, но те, что были, самый минимальный был 2. Для меня это большой…
О, только что один нашла в своем размере, но только он красно-морковный…
Я в Talbots и Ann Taylor последнее время вещи покупаю. Там есть хорошие, просто хотелось бы расширить свой список доступных магазинов.

Menshe dvux nado smotret’ junior togda, a ne women

Я Petite покупаю (00P). А junior мне не нравятся, они слишком…джуниор. А я то вроде вумэн уже :lol:
Спасибо большое, Зарамакс, за советы. :flo:
Если еще кто-то знает магазины с маленькими размерами, подкиньте идеи. Буду благодарна.

Один в один с моей дочкой, но она не петит вдобавок, у нее 5’4" рост :):):slight_smile: Она частенько заказывает из Body Central, у них специфические размеры, там S - действительно S.

1 лайк

Про рост тоже понимаю ))) У самой 5’1’’ :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
Спасибо большое!!! Посмотрю Body Central :flo:

Самое большое наказание для меня это поход по магазинам…
Особенно за вещами. У меня тоже проблема с выбором одежды. Плечи узкие, грудь отсутствует, 42 размер. Или совсем детские вещи в пору, или приходится долго-долго искать. Фирменные вещи садятся хорошо словно на меня сшиты, но я не могу себе их позволить. Не укладывается в моей голове как за тряпку в 100 гр ткани отдать 300 баксов…

Шоппинг для меня это прежде всего снятие стресса и поднятие настроения!!!:blush: