Short people in America ?

В Америке люди чуток поменьше заинтересованы проблемами других, а уж тем более их внешним видом, и больше концентрируются на своих проблемах.

Мой коллега по работе - около 155-160 см росту, этакий Наполеончик на батарейках.
Только что развелся с женой (вот уж точно - комик), опять дейтится, медсестрички незамужние, резидентки так и вьются кругом, ревнуют друг к другу.

Там с комплексом неполноценности проблем нет, там есть проблемы с другим комплексом, но это уже не мое дело, а как коллега он - очень даже.

Найдется ваша Джозефина.
Только разберитесь сам со своими комплексами.

1 лайк

Наполеон вроде повыше был) А так в школе тоже помню был парень почти моего роста, но он был малость посимпатичнее,не худой и не слишком скромный и тоже постоянно с девченками…Просто не все так умеют. Видимо просто есть популярные люди без разницы какого они роста, а есть те которые всегда остаются незаметными. Причем скромные высокие считается лучше чем скромные невысокие…Также как и высоким типа можно быть глупыми, но зато красивыми и им за счет этого сойдет с рук многое, а когда невысокие, то словно все ожидают чего-то большего от тебя…

Чуть-чуть (про него это в основном мифы :slight_smile: ). Зато и Махно и Людовик XIV до 160 не дотягивали очень сильно :slight_smile:

У моей подруги дочери 8 лет. Пошла во второй класс. Наталья купила ей серые классические брючки. Ну,это Звезда крутиться перед зеркалом и выдаёт-" Ну слава богу, хоть одни нормальные штаны купили. А то я в прошлом году ТОЛЬКО ОДНОГО ПАЦАНА ПОДЦЕПИЛА!! На, что Наталья мудро ей ответила-" Дочь, а может пацанов лучше цеплять мозгами???"
Женька задумчиво ушла в свою комнату.

1 лайк

У автора психоз на почве роста.

Я помню, как о невысоких говорили (дэвушки) видно в корень пошёл

RobotRock, вам уже 6 или 7 раз озвучили мнение, что рост это не самое важное, привели примеры и пр… вы же все переводите на свои комплексы и начинаете возражать.
Вы хотите продолжать мазохиствовать или избавиться от комплекса?
Дайте ответ прежде всего себе и дальше продолжайте в зависимости от того, что вы выбрали -либо продолжать убеждать себя в проблемах маленького роста либо действовать по избавлению от проблемы -псих. тренинги, спорт, больше общений с девушками (грубо говоря больше побед на любовном фронте:)), повышение самооценки и пр.

Командовать парадом (ставить диагнозы) буду я!

Автор, ваша проблема не в росте. Поверьте доктору.

4 лайка

В отличии от высоких, у низких людей есть громадное преимущество. Они не смотрят снизу. Они смотрят с гордо поднятой головой. Понаблюдайте со стороны… :slight_smile:

Порвало.

Ок, понятно все тогда) Буду избавляться от неуверенности, иногда итак поневоле приходится. Можно тему закрывать. Просто иногда инета начинается и думаешь неужели действительно ТАК все плохо…

Автору надо поселиться среди мексиканцев - будет равный среди равных.

1 лайк

Заехала в мексиканский магазин Food City (если память не изменяет). Ждала мужа. Прогуливалась, рассматривала ассортимент.
Была обута в босоножки на 10-сантиметровой платформе. В общей сложности получилось 182 см. живого роста.
Такого всеобщего внимания не испытывала на себе никогда. Почувствовала себя великаном. Аж не по себе стало.
Муж понаблюдав со стороны какое-то время, валялся со смеху.
“Смотрят на тебя, как на инопланетное существо.”
Со стороны, наверно, выглядело действительно нереально.
(“Тетенька, дай конфетку,” - шутит, когда я одеваю каблуки и становлюсь вровень с ним.)
Эти босоножки, хоть и сильно нравятся и очень удобные, не одевала больше…

Эти босоножки, хоть и сильно нравятся и очень удобные, не одевала больше…

во тебе на…
новая тема грядет

Tall people in America ? =0

1 лайк