Side job & Work at home.

:lol:
Не успел я прийти в восторг от небывалой по нынешним временам честности…

del

Делаю на первый раз устное замечание за создание конфликтной ситуации.

Ваше право. Пусть кое-кто не язвит и не будет конфликта.

Дядя Миша, а Вы кишкиша тоже наругайте, а то он флудит и мешает развитию темы.:slight_smile:

Вот нагуглил такие идеи, может кому to сгодится.

Second job / side job ideas

[ul]
[li]Teach ESL
[/li]
[li]Teach courses at your local community centre, college continuing studies program, or community college
[/li]
[li]Get a job at a retail or department store, especially during the holiday season. You may even get discounts on purchases.
[/li]
[li]Tutor
[/li]
[li]Cut lawns
[/li]
[li]Do landscaping
[/li]
[li]Babysit
[/li]
[li]Clean houses
[/li]
[li]Become a handyman/woman
[/li]
[li]Bar tend
[/li]
[li]Deliver pizza
[/li]
[li]Pet sit
[/li]
[li]House sit
[/li]
[li]Walk dogs
[/li]
[li]Run errands
[/li]
[li]Type
[/li]
[li]Do desktop publishing
[/li]
[li]Grade SATs – check out the College Board website
[/li]
[li]Sell stuff on eBay and other online auction sites
[/li][/ul]

Again, consulting makes a great second job choice – and may pay anywhere from $35 to $300 an hour!

Кто неуспел, тот опоздал. Хотя я несовсем понял смысл Вашей реплики. Как говорится недогнал.

вы конечно меня извините - но мне не очень понятно - тут как бы два разных человека писали.
поясните пжалста что для вас обман ?

+1 [Software Tester] :lol:

Ну и где он обманывал, kishkish? А распирает Вас знаете отчего? Видно невооруженным глазом…

кто - он ? выражайтесь яснее

Ну что ты прицепился. В ИТ индустрии надо ПОСТОЯНО улучшать и обновлять свои знания. И если работник остался на работе почитать професиональную литературу , что бы поднять свой профессиональный уровень и делать свою работу лучше. Так что, он кого то обманывает?

да

Работал ли кто вот этой конторой? Они предлагают работу из дому. Выглядет зананчиво, но …

ИМХО, развод.

1 лайк

вообще “Work from home” это супертема…

такой вопрос - допустим я живу в снг и хочу работать удаленно в США - не важно кем, допустим тем же программистом… какие тут возникают сложности со стороны работодателя и с моей стороны?

Для того что бы работать “тем же программистом” (ай как же это легко), нужно знать программирование. А что бы работать удаленно на американцев и получать хорошо, нужно быть хорошим программистом. :letmein:

логично, я с этим и не спорю

я имел в виду трудности у работодателя с документальным оформлением такой работы. я почему-то думаю (если я не прав плиз поправьте меня) что официально работодаль не имеет права нанять человека из другой страны. Т.е. работодателю придется хитрить - писать что вместо например Васи Иванова работал реальный работник Джон Смит, а зарплату перечислять не на банковский счет Васи иванова, а сначала на банковский счет джона смита, тот ее должен снять оттуда и перечислить васину часть васе по вестерн юнион… ну как то так… или я усложняю?

Вы крайне усложняете, ибо оформлять Вас официально никто не будет

правильно - не будет
но наличные деньги на зарплату ведь откуда-то надо будет взять - какие у работодателя есть варианты?