silege-моя МЕЧТА и моя НОВАЯ ЖИЗНЬ в АМЕРИКЕ!!!

спасибо!
мед.справку купила у русского врача)))
ассоциация для эмигрантов (точно могу сказать позже, если нужно)
в этом штате нельзя,должен быть лицензированный переводчик!

и в Филадельфии так красиво!!!:slight_smile:

2 лайка

Умничка, я тебя поздравляю и желаю, чтобы и дальше все было так же гладко и легко!

Красивая девочка в красивом городе — все логично! ))

1 лайк

Emelianium
спасибо;)

Как вам климат? Говорят там жара невыносимая и влажность высокая.

да,жара тут есть,и влажность просто убивает))) вот эту неделю погода супер,не жарко,влажности нет))))

1 лайк

Спасибо! Удачи !

1 лайк

Вы уверенны? =0

1 лайк

А если не секрет, кем работали в России, кто вы по образованию? Как происходит погружение в английский язык, как я поняла вы совсем им не владеете. :slight_smile:

Успешной адаптации! Всего наилучшего! :flo:
Подписываюсь на Вашу тему ))

1 лайк

Silege, ну как у вас дела? Вы там пожалуйста разузнайте, какие районы хорошие, какие плохие. Почём жильё? Интересует не криминальный район, недорогое жильё.

Присоединяюсь к вопросу =)
Приятной адаптации Вам и удачи в знакомстве с новым миром :wink:

1 лайк

Поздравляю.Быстрой адаптации !!!

1 лайк

Zbroste xot pary fotok .Spasibo ,jelay ydachi.

1 лайк

да,конечно)))

Адаптация из Филадельфии довольно редкая вещь на этом сайте, пишите еще, очень интересно! Ждем продолжения.

1 лайк

S priezdom, legkoy adaptacii

1 лайк

в России я много кем работала))) много лет в ресторанном бизнесе,а последнее время у меня был свой маленький бизнес)
погружение в английский происходит примерно так=0 ))))
но я учу,учу,учу)))

1 лайк

я живу в очень хорошем месте) а цены на жилье очень разные,начинается от $400 и до… тут много зависит,что будет в квартире,где она,электричество,и т.д.)))
а вы сейчас где???

Sunrain, Zimeni22, AN@TA, vitas1, Ulrich, AidaM
спасибо вам большое!!!

Хм, интересно, у меня тоже свой небольшой бизнес, а вы свой бизнес закрыли или все же оставили на родине координатора? а в США нет желания заняться бизнесом или пока еще нет времени об этом думать?:slight_smile: