Small Claims Court - на меня подают в суд после мелкого дтп в Нью-Йорке - что делать?

Потому, что решение о деле зависит от нашего мнения?

За этим сюда и пришли.Спросить наше мнение.Чтобы его сложить- нужно много данных.Видео тоже.

Наверное потому что не все так чисто…Из слов создателя ветки регистратор всё зафиксировал…

  • чувак подбивает тачку нарушая пдд, но самое страшное(в денежном экв) что в этот момент там находится беременная девушка/женщина/бабушка =0 я даже боюсь себе представить какую цифру, опытные адвокаты могут нарисовать в итоге для этого бедолаги…на это дело должна стоять уже очередь адвокатов и трусить чувака как липку еще вчера.
    Но этого не происходит, значит правда не так однозначна как нам описали.

Интересно, конечно, посмотреть видео, раз оно есть. Что там такого увидела страховка другой стороны, что отказала в выплате.

Могу предположить, чисто гипотетически, что действия ТС могли выглядеть со стороны, как будто бы это действительно была парковка и последующий старт, даже если этого и не было. Поэтому обе стороны свято уверены в своей правоте - ТС потому что не планировала парковаться, “виновник” потому что с его стороны это выглядело как парковка, страховка потому что на видео это тоже похоже на парковку…
Как это могло выглядеть как парковка - ну например слишком резкое перестроение вплотную к бордюру, остановка слишком далеко от стоп линии, трогание с большой задержкой после того как загорелся зеленый и т.п.
Без видео тут все конечно чистые рассуждения.

Тебе хочется покататься в чужом грязном белье? Приходи ко мне в субботу. Постираешь.
Такие таланты пропадают!

ого тебя бомбануло …уж не ты ли тот хобот что беременную даму подрезал:lol:

Суббота завтра. Приходи.

понимаю что ты болен, но я не психиатр, больные на всю кукушку людишки не мой специализация…тебе нужна профильная помощь, если ещё не поздно конечно

А Германа (видео) все нет?

я думаю просто ТС была на обочине (shoulder) и хотела проскользнуть на красный между бордюром и полосой, но пока она влазила, включился зелёный и человек на полосе тоже начал поворачивать. в таком случае понятно, почему никто платить ничего не хочет.

суд здесь - понятие такое: я подавал, имея на руках рапорт, что вина не моя - в итоге проиграл ибо судья-мудак говорил с плохим произношением и коверкал слова + употреблял неизвестные мне. На руках был рапорт и куча доказательств моей правоты. Меня даже спрашивать ничего не надо было - но никто даже не посмотрел на эти документы.

Что за рапорт? А то полиция в своих репортах не указывает вину и обычно делает расследования только при очень крупных и смертельных травмах.

Вот негодяй.

1 лайк

Рапорт полиции, где указан виновник ДТП(не я)

Будь добр, напиши здесь, как написано в репорте о том, кто виновник