So you think you can dance? 2007

Жалко не успела проголосовать. На сайте напсианы были просто правила голосования без телефонов и номеров участников. Надеюсь Джесси выздоровеет и Пашку не кикнут.

Мне понравилась вчера музыка, под которую хип хоп танцевала Аня. Вообще вчера только 3 танца понравилось.

Я так поняла, что все судьи уникума уже не видят в этом шоу дальше.

Пашу жалко, но и его партнершу Джесси тоже. Обидно.:frowning:
А мне больше всего на этой неделе Хок и Джейми понравились; хореограф умница! Я аж загляделась! :slight_smile:

И еще я в этот раз, наконец, оценила Доминика. Сэбра вообще умница, она меня всегда радует :slight_smile:

а теперь Паша с Сарой танцует…:! она только хип-хоп и умеет танцевать… :zastrelitsya:

Да уж…как он с ней танцевать будет-не знаю

Но Паша с Джеси ТАКОЙ сексуальный танец станцевали. С той чемпионкой программа была урезана по полной :slight_smile: Очень понравился танец, но соло Джеси не впечатлило

А уникума спасили…кошмарик для судей настал :slight_smile:

грубовато Джесси послали сегодня…

“вы все плохо станцевали, Лорен, ты вообще 15 минут ходила по сцене, еще 10 раздевалась, ах, да, Джесси, пока…”

[jazz] она тоже очень хорошо станцевала, и [pasa doble] тоже. :slight_smile: I like her a lot!

А я вчера передачу проморгала, точнее со временем напутала :cry:
Думала, хоть здесь напишут, что там произошло. Если у кого есть пара лишних минут, расскажите пож-ста, кто был в bottom three, кого выгнали и кто как танцевал solo :help:

Мне Сара тоже нравится, есть в ней что-то притягательное!

мне показалось, что соло Ани было настолько простым и непритязательным, что я подумала, что она точно вылетит. Джессе, которой было плохо за день до этого, вылетела, а зря. Вылетел также и Хесус, и правильно (за соло). Два других мальчика (Донни и еще кто-то) станцевали свои соло, как на крыльях, - видно было, что [they gave it all].

о нет, пасо у нее было ужасно… Хезус - вот он был великолепен… а она бегала туда сюда, подпрыгивая, движения были слишком маленькими … это танец преувеличения… руки должшы выбрасваться дальше, чем это возможно… у нее все время локти были 2 см от ее тела…

джаз, если Вы имеете в виду первый тане, был очень близко к ее стилю… было бы это чем-то лирическим, было бы очень посредственно

насчет тдевченок, я согласна, никто не поразил… но убирать Джесси… они говорили, что не будет special treatment для Лорен, так нет… она посредственно танцует 3 недели, в соло из 30-ти секунд танцует 5… и она остается… а Джесси, кот каждую неделю была как минимум в тройке лидеров (по танцам, не по голосам), станцевала нормальное соло (ничем не выделяющееся, но и не ходила по сцене, а танцевала)… и она уходит… причем безо всяких объяснений…

но вот из пацанов должен был уйти Нил… так же посредственно танцевал 3 недели, а потом показал гимнастический этюд вместо соло… трюки у него были хорошие, но связал он их никак… если так, то давайте выпустим Немова, он тогда всех там сделает… несколько пробегов с сальто и твистами без танцевального соединения… он это сможет (только пируэты крутить надо научить)

а Хезус был очень стабилен и гораздо сильнее своей партнерши, вытаскивал те танцы, кот иначе были бы посредственными (пасо)

вот тут человек выкладывает расчлененные эпизоды… пока этой недели нету… когда появится, обязательно закачайте таней Паши и Джесси с четверга (прежде чем сказать Паше, что он может спать спокойно, им дали станцевать то, над чем они работали…) It was hot, sexy, fun

а bottom 3 Аня со своим партнером (запамятовала имя… на Д, но их там несколько), Нил и Лорен, Сара и Хезус ну и Джесси
соло я примерно описала в предыдущем посте… девченки - comme ci comme ca, у Ани прикольный костюмчик был и она явно пыталась сделать что-то особенное (смешать бальные танцы и лирический джаз), но слабовато получилось… Джесси почему-то решила хип-хоп танцевать… неплохо, но не wow! Сара… я может немного предвзято к ней отношусь, но в сывем соло она смотрелась как любитель… во время кастинга она была гораздо лучше…

пацаны по крайней мере старались лучше… Нил, как я сказала сделал гимнастический этюд и 5 пируэтов, у Хезуса было очень хорошее соло, но на фоне эмоционального и велиеолепного соло Аниного партнера и грандиозности сальто и пируэтов Нила, соло Хезуса немного затерялось

1 лайк

маме очень Анин костюмчик понравился… А Джессе подвели штаны - как два белых мешка от картошки, даже Анна Павлова в таких не покажется гениальным танцором, а вот их ча-ча с Пашей было просто фантастическим… с “чебурашкой” у него было совсем не то.

//youtu.be/gn2fMi1LLzc

а вот в хорошем качестве видео

Еще ни разу не удавалось по этим ссылкам что-то посмотреть. какой-то сайт выползает странный, потом ибэй сразу же…а вот ютуб всегда показывает видео.

Ну и танец-секс, секс, секс!!!

сайт - megaupload… там не смотреть, а скачивать… ebay выползает, как реклама, наверху справа должна быть ссылка что-то типа skip the offer или continue to download
потом предложут ввести код из 3 букв приведенный рядом (как это обычно на сайтах) и потом ч-з 45 секунд предложут закачать бесплатно или оплатить membership

Точно, удалось! Сенкс!

да всегда пожалуйста :slight_smile: эти расчлененные видео очень хорошего качества (во много раз лучше, чем youtube)… так что вперед, enjoy закачивайте любимые номера… только на бесплатную закачку там ограничение…

на этой неделе не было танцев? а то я что-то все проморгала…