So you think you can dance? - 2008

Ничего себе. Я так и думала, что что-то случилось, но что? И она после этого еще танцевала с улыбкой на устах.=0

только что прочла, что “ушли” Керрингтон. Уж лучше бы убрали [Comfort]. Darn…

между ними мне как-то пофиг… вот из пацанов не трогал только [Twitch]… а Гева жалко… зажигал пацан…:’(

А я вообще от Твитча балдею, и от Гейва тоже! И Марк нравился…Я даже не знаю кого бы я хотела отпустить, но гейва очень жалко, он такие выкрунтасы вытворял на сцене, что мурашки табунами по коже бегали. Наверное из пацанов финалистом впослне может стать бывший партнер Керингтон.

А вот по поводу ухода Джессики что-то у меня закрались сомнения. Я помню как Миа сказала, что она устала, ей надо уходить…

мне кажется, что финалистами будут
Josh and Mark/Will (50/50)
Katee and Chelsie/Courtney(70/30)

Вот и я думаю из девченок Кэтти может выйграть, а из парней для меня Твитч и Will хороши :slight_smile: Джошуа тоже нравится, но меньше. Марк нравится своей оригинальностью, но не знаю как он сможет понравится публике до такой степени чтобы выйграть.

http://youtube.com/watch?v=B_h6bPMJ2OY

этот номер нравится

и соло тоже понравилось
http://youtube.com/watch?v=inb6oims74Y

Вау, Will вылетел, очень жалко

я тоже поверить не могу!!! Он был самый-самый лучший!!!

Согласна. Теперь даже не знаю, кто из парней лучший. Из девчонок явные фавориты Кейти и Челси.

да уж, из парней остались далеко не самые самые. Девчонки остались очень сильные.

а мне в этом году парни горадо больше девченок нравятся…
[Will] был хорош, но я не удивлена… нефиг было его превозносить как буд-то на нем свет клином сошелся… ему никогда не делали замечаний, даже когда он танцевал не очень (и травмировал партнершу) НИ СЛОВА! а люди на диванах не слепые, им этот [pimpage] опостылел… причем ни для кого не секрет, что голосуют не за танцы… ну, скажем так, не только за танцы… все остальные как-то показали свой характер, который кому-то понравился, а кому-то нет… но те, кому понравился смогут закрыть глаза на их некоторые недостатки… просто потому что как человек нравится… а кто такой [Will], кроме того, что у него крутая техника, я так и не знаю…

а выиграет, помяните мое слово, [Joshua] и у меня кстати с этим проблем нет… он очень хорош, со своими погрешностями (что делает его ближе к простым людям, чем "божественно-техничный [WIll]) и по характеру импонирует очень многим…

а может Твитч? Мне кажется, он очень популярен.

популярен - да, разнообразен - нет… конечно в силу своего опыта… ведь продюссеры его позиционируют как хип-хопера (т.е. практически на равне с Твичем) и только мельком упомянули, что у него было немного балета… а то что он пару лет занимался джазом, насчет этого не распространяются… по нему видно, что линии у него не такие как у хип-хопера… пока (я поскольку на этой неделе ездила в калифорнию и пока шоу не видела, поэтому не знаю, какон оттанцевал) его явно подкосил только вальс, все остальное было здорово…

В Калифорнии тоже показывают!!! Низя пропускать :slight_smile:
А я про его джаз не знала. Может поэтому он одел во воремя своего сольника смокинг и на скрипке играл… Если бы говорили сколько процентов голосов отдали за каждого, то было бы легче говорить у кого популярность выше-у Джошуа или у Твитча.

такбыло ж что посмотреть вкалифорнии кроме шоу… впервые на западном побережье (я просто влюбилась в Южную Калифорнию :tender: ) а дома есть верный друг - TiVo :drinks:

Я сейчас живу в Южной Калифорнии, все никак руки не доходят выложить фотки моих путешествий…

Сегодня не забудьте посмотреть шоу, осталось только 6 человек…совсем уже мало…

а где конкретно? мы как приехали из Лас Вегаса в мотель в Сан Димасе (потом в ЛА пошли гулять) я выпала в осадок - КРАСОТИЩАААА!!!

а сегодня смотреть надо… Марк танцует под Кука :slight_smile:

Живу в Голливуде сейчас, недавно совсем переехала :slight_smile:

Я что-то была дизориентирована, когда начали показывать повтор с четверга, а потом уже сегодняшние выступления. Посмотрела я на 1 выступление Кэти и Джошуа и подумала что они оба и в правду достойны победы. Но все равно Твитч нравится. Все молодцы, все хорошо выступают. Не хочу, чтобы заканчивалось шоу:)