So you think you can dance, season 5

еще Кайла осталась, а балерина и Адэ ушли

т.е. теперь из 4 осталось…скорей бы следующая уже неделя

1 лайк

Пожалуйста кто может выложите какие-нибудь интересные танцы я живу в кукуево сейчас и не могу следить за 5 сезоном.
С уважением Ирина
спасибо всем кто поможет!

Болею за Джанин! :slight_smile: Но предполагаю, что выберут Брендона или Кейлу. Очень удивлюсь, если это будет Эван.

Очень понравился последний танец Брендон + Джанин! :slight_smile:

И мне кажется что Джанин победит, но если Эван выйграет то будет как в AI c Крисом и Адамом. Я положительно смотрю на победу Кайлы и Брэндона, так что я пока спойкойна :slight_smile: Мне вот они двое очень симпатичны.

Она уже знала что победит…

Откуда? Я конечно заметила, что она была в красивом платье, а Брендон был довольно простенько одет. Но я за нее очень рада!
С удовольствием посмотрела все вчерашние выступления, супер!

Странно, что Брендону вообще ничего не дали. Наверное кризис сказывается. :slight_smile:

Смотрела вчера финал, все финалисты понравились :slight_smile: жалко, что не смотрела весь сезон.

Шоу было хорошим, повеселило про ботокс Мэри :):):slight_smile: И танцы выбрали хорошие. Пашки не было, отстойно… Была австралийка, а Паши не было-ну странно как-то.

Я прикольнулась, что их выстроили по мере выбывания при оглашении результатов…Ну чтобы Кайла получила 4 место, а Эван 3-это фигня какая-то.
Судьи станцевали пару па, а столько стояли на сцене вытягивая аплодисменты, что захотелось чтобы скорей пустили рекламу или еще что-то.

Короче 250 000дол уходят к Джанин.

Кстати Брэндон гей?

На следующей неделе начинается уже следущий сезон. Даже поскучать не дают :slight_smile:

А к Джанин так обращались, что было понятно что она победила уже. Даже когда Кейт у публики просила аплодисменты для всех четверых и называла их по именам, то Джанин она с бОльшим криком выпалила. И Брэндон был спокоен при оглашении призера-тоже знал, короче все было уже понятно. Не знаю, что-то говорило мне, что там они все уже знают. Я вообще задаюсь вопросом на самом деле учитываются телефонногое голосование или это так…

вторым ничего не дают, дали один раз, потому что был “год хип хопа” и надо было удержать аудиторию выигрышем хип-хоповца, а не “любимой танцорши Найджела”, поэтому дали первое место Джошуа, Кэйти, чтобы Найджел не обиделся… точнее он сам-то и дал, он же там все равно главный…

Паша занят, они с Аней заменяют Макса и Карину на время Dancing with the Stars в Бродвейском Burn the Floor - типа Riverdance только бальные танцы, под живое пение, насчет музыки не знаю, в Riverdance музыканты сидят прямо на сцене, а тут не знаю…

да уж следующий сезон сразу, может хоть там кто зацепит, а то я тут дальше 3-й недели соревнований не смотрела вообще…

Ух ты, ну им повезло тогда. Фотку Карины в бикини только пару дней назад в журнале видела-отдыхает где-то.

А, понятненько. Только Кэйле и Эвану хотя бы цветы вручили, а Брендону нет. Или я это просто пропустила?

А что следующий сезон на след.неделе? А говорили же что в сентябре.

Ему только цветы и вручили… Кайле и Эвану - видео показали, вот, мол, ваш путь к четверке лучших, т.д., т.п. Брэндону - вообще ничего, только букет цветов. А ведь он все равно лучше всех их был. А Эван - фу, самый слабый, и кто его в четверку лучших забабахал?

У меня вопрос-кто его в тройку забабахал?=0:sensor:
Но в этом году все равно конец не такой сжеванный получился как в прошлый раз-даже речь толкнула Джанин.

Посмотрела еще раз. Цветы вручили и Брэндону, и Кейле, и Эвану.