SOS! Огромный счет за воду. Нужны советы.

Еще сумасшедшая идея, хотя и реально жизненная.
Если есть домашние животные, то они от скуки могут сто раз за день спускать воду из бачка например и наблюдать за этим процессом.

Ну судя по фото, рыжее животное таки имеется :slight_smile: Но маловероятно, конечно ))

Если рыжее, то точно оно! Рыжие же самые умные, самые вредные и самые хитрые, но и самые любимые.

Вы про Чубайса?

1 лайк

из домашних животных только рыбки в аквариуме…неужели они…от скуки ?

Да там car wash втихаря врезался, а вы голову ломаете… В России были такие фокусы в многоэтажках

А разве может гипотетический car wash врезаться в одну конкретную квартиру во многоэтажке?

Нет. Есть общедомовые расходы. Внизу консьержка с туалетом и умывальником. Уборщицы воду набирают. Вот к этим сетям в принципе можно подцепиться.

Если товарищи из офиса не помогли, то ищите утечку сами! Важно определить хотя бы место, где может протекать - в стене, под полом, чтобы потом ткнуть сантехника носом.

Попробуйте задать в гугле вопрос - How to find a leak in plumbing? Находятся интересные статьи и методы обнаружения утечки. Можно и на Youtube посмотреть, как сантехники решают эту проблему. Удачи!!!

1 лайк

:slight_smile: ну не зря же мы исторический рекорд побили этой зимой по объему выпавших осадков, а так да, как ответили выше, воду качает из-под земли насос.

Blue jeans , удачи вам в разборках!

1 лайк

Твой тот пост - полный BS.

мой тот пост случился с подругой. $700 счет за воду, позвонили в City Water and Sewer Department, оттуда приехали, нашли leak (прорвалась труба во дворе под землей - пробилась корнем дерева). Все это проделал plumber от city department. Поскольку я - не plumber, я не знаю, КАК это он определил.

Трубу заделали, счет понизили в 2 раза, так что подруге не пришлось платить все $700.

Ia predpolagaiu chto on eto opredelil po ponijennomu naporu vody. Vprochem, ia toje ne plumber, no u menia bylo horosho s fizikoi.

У нее свой дом, правда? А тут квартира.

Вот, блин! ))) А я и правда уж подумала, что в New Hampshire за воду не надо платить (в смысле, в налоги там включено, каунти щедрое или еще какое чудо…). За электричество для насоса не надо платить? Или тоже солнечные батареи? (Хорошо, наверное, когда дом вот так на самообеспечении…Мечта! :beach:)

Проснулась утром, взяла ведра в руки и зубы, и давай к колодцу. Фри!

У нас такое было. И тоже утечка во дворе. Трубу залатали, а мы потом месяца три за воду не платили.

Тэкс, инсэктор, не надо меня посылать ни к колодцу, ни куда еще. Я сама могу путь указать.

Животных нет. Рыжик - из petting zoo.
Но идея - супер! :slight_smile:

Что такое BS? Просветите :slight_smile: