sos - пришел второй пакет, но на нашу дату нашего номера нет

Пришел второй пакет с приглашением на интервью, а в Варшавском Interview appointments for May “DV Schedule” на нашу дату нашего номера нет.
У кого-то была такая проблема?

написать [email] в консульство и уточнить. Позвонить тоже можно.

1 лайк

Lucy! Я только сегодня обнаружила, что нашего номера нет в майском списке. Написала в КСС и Варшавское консульство. Пришли автоматические ответы. Варшава обещает ответить дней через 8-10 по причине загруженности почты. А наше интервью должно быть 20…

что же вы так поздно все это обнаруживаете? визы в ПОльшу есть? если да, едьте на интервью, как указано.

1 лайк

билеты есть. За визами еду во вторник… В понедельник перезвоню в Варшаву. Интересно, сколько приблизительно кейсов проходит в день. На 20мая по всем видам им. виз их всего 3… Может, в списках указывают не все номера?

У нас собеседование 28 мая и нас тоже в списке нет!Вообще-то список какой-то подозрительно маленький! =0

Привет,Валентина!У нас та же проблема!А подскажите адрес электронной почты консульства в Варшаве,спасибо! :blush:

слава богу, что есть этот форум! Адрес (для писем по DV) - publicwrw@state.gov. Может, стоит написать “Urgent!” или что-то в этом духе. Я в сабджекте указала кейс номер.

Примарная информация та, которую Вы получили по почте, в принципе Вы даже не обязаны смотреть в интернете какие то номера.

1 лайк

мы даже не проверяли наш номер, получили второй пакет, собрались и поехали, у вас на интервью всё равно приглашение будут спрашивать

на всякий случай тел консульства в Варшаве
тел. [+48] (22) 6251042 (10:00-12:00 и 14:00-16:00)

1 лайк

Esli vy do 19 maia ne poluchite otveta iz konsul’stva po emailu i ne smojete dozvonit’sia, to ezjaite na interview.

1 лайк

можно просто позвонить! а не писать на мейл. У вас дата интервью есть? есть, не пудрите себе голову, 20 мая с 8 до 10 вы должны быть в консульстве!
Я ничего не капал про свой номер, моет его тоже не было, узнал дату и смело поехал. У вас ведь в приглашении указана дата,какие проблемы? Или вы думаете, что вдруг у вас в этот день не будет интервью?:slight_smile: Глупости, смело едьте и не зацикливайтесь!!!

1 лайк

Привет! Я ездил на интервью 1 апреля, когда еще небыло информации на варшавском сайте о дате интервью. Поэтому смотрите второй пакет.

1 лайк

У них на сайте кто-то список коряво сАкробатил, но переживать нечего - приглашение есть - это пропуск на интервью.

ВЕРНО!

Не смотрите на список, просто едьте по приглашению.
В приглашении же не написано, что вы должны ориентироваться,
на расписание в Интернете. Если бы по какой-то причине перенесли
ваше интервью, то вам бы позвонили.