SOS! Странные билы!

Есть такое дело. В теории. “Negligent misrepresentation” называется и является гражданским правонарушением. Но это чистая теория и на практике она в стуациях типа данной очень тяжелоприменима.

и даже более того - у вас спросят кто вам такое сказал и где это зафиксировано? И пойдете вы несолонохлебавши. Потому что девушка на фронтдеске хлопнет глазками и скажет: не говорила я такого. И будет ваше слово против ее. И замучаетесь доказывать что она врет, а не вы пытаетесь поиметь госпиталь.

зачем покупать витамины за $60??? развели вас, конечно. Идете в любой магазин и покупаете там витамины для беременных за $10 максимум.

С витаминами отдельная история, они вообще стоят 120 и это только 30 штук. Так как страховка по крыла половину, то я и взяла первую пачку. Остальные витамины возьму подешевле, так как это просто витамины и нет в них ничего специального.

Всем спасибо за участие! Сегодня звонила девушка с офиса и сказала,что они напутали что- то и все это in network.Вообщем буду ждать пересчета, надеюсь будет дешевле.

Спасибо за совет