S.O.S.!!!!! S.O.S.!!!!! - качание с торрентов, имулей, рапидшары...

Так Вас пока только предупредили? Что Вам конкретно написали в письме? Они сказали как Вы можете исправить то, что сделано?
Eto kak? Esli presruplenie soversheno, to ono soversheno. Maksimum chto mojno sdelat’ eto raskaiat’sia v nem i bol’she tak ne delat’. No za ETO prestuplenie toje uje est’ otvetstvennost’. Raskaianie vas spaset lish’ ot sleduiuscih prestuplenii, no ne ot etogo.

Я тут выставил само письмо, посмотрите, почитайте, пожалуйста. Мне оказывается на игру пришло письмо, я с перепугу подумал то, что за виндовс.

=0 во дела
мало того что без интернета останетесь, так еще и депортировать могут

Pervuiu stranicu ia ne viju, a posledniaia ne soderjit chitaemoi informacii.
Na ostal’nyh stranicah napisano sleduiuscee.

  1. Vy mojete udalit’ skachannuiu programmu i soobscit’ ob etom im.
  2. Esli vy etogo ne sdelaete, vas otkliuchat ot interneta.
  3. Daje esli vy eto sdelaete, no esli firma-proizvoditel’ igry podast na vas v sud s cel’iu ogranichit’ vam dostup v internet, internet vam razblokirovan ne budet.

Ob ugolovnom sude za narushenia kopiraita net ni slova. Poetomu deportacia vam poka ne grozit. Ona vam budet grozit’ lish’ po ugolovnomu delu.

еще раз убеждаюсь, работа облагораживает человека. Когда чем-то в жизни занят, то до всякой ерунды, т.е игр дела нет. Кто-то в это время пашет, а кто-то, от безделья, игры скачивает. :pardon:

3 лайка

Первые страницы в архиве.

Имеет.
А накажут не за то, что скачал, а за то, что раздавал.

Вот Вы сами и ответили :slight_smile:

ого =0=0=0
т.е. находясь в Америке не качать софт,фильмы, музыку с инета?
пиратство? :whats_up:

поэтому давно известно - не пользуйтесь пиринговыми сетями P2P.

у нас как-то была рассылка по фирме, тетку в калифорнии кажется, засудили за то что она скачала 1500 музыкальных композиций и оставила их на своем компутере доступными для скачивания другими пользователями, щтраф что-то поболе миллиона, и даже то что она мать-одиночка, несколько детей, ничего не помогло.

у меня другу в Гермнии просто пришел счет за скачанное (штраф?), не знаю как там система работает, но ему приглось заплатить 300 евриков и он зарекся.

Такие письма часто являются спамом да еще и с вирусом - мне часто такое раньше на рабочую почту приходило. А с работы я уж точно ничего не качаю. Но в вашем случае судя по вложениям действительно все серйозно - что делать уже сказал Райевский.

Освежим тему?
Качаю мулом игрушку новую. Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2009
Файл называется pes2009. Уже скачал 3,5 гиг из 7.5.
Никаких предупреждений не приходило. В каком виде их ждать? Или может с 2006 года что-то изменилось?

Навеяло…
Напоминание:
Весь материал выкладывается исключительно в ознакомительных целях и по просмотру должен быть удален с Вашего компьютера. Если Вы проигнорируете это требование, встроенная в каждый файл программа-таймер через некоторое время сама выдернет вам сетевой провод компьютера из розетки, а так же у телевизора в соседней комнате и у кофемолки на кухне.
Подумайте о последствиях!

Качать можно, а делать бизнес на пиратке - незаконно. Провидер по-закону не обыазан виполнять функции полице, провидер не будет вас ограничвать в исползовании емуле или торрент, им иксние клиенти дороже чем чужоы софт. Дуке студентс качаут ВСЕ, мп3, мовие, софт… Никто никого не трогал. Все-равно ничего не докажешь на паблик пц. Фиревалл отделно на емуле поставиш, но и дугие прогамми-качалки пострадаут, поетому они только пропаганду здорового образа жизни в интернете ведут, а реално ограничить не могут.

1 лайк

Качать тоже незаконно, так как это “репродукция без разрешения правообладателя”. Просто у MPAA и прочих защитников копирайта руки до качальщиков не доходят, воюют пока с распространителями. Пока. Никто не знает когда дойдут, может вы будете первым :wink:

Еще как доходят :slight_smile:
Причем иногда доходят даже до 90-летних пенсионерок, никогда не пользовавшихся компьютером :bayan:

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8866

Врагу не сдаётся наш старый ишак, качали, качаем, и будем качать. Молчаливо и с согласия соседей.:drinks:

Вот, я решил отписаться. После советов с форума я решил позвонить знакомому на счет моего письма, он в этом шарит. Он прочел письмо и сказал, что надо “лечь на дно”, т.е. никому не звонить, ничего не делать. Я так с сделал. Так меня и пронесло. :bayan: После этого я перестал качать всё пиратское. Затем я решил сменить internet-provider’a. Несколько причин были “за” это (только move service стоило 30 или 35 $). Так вот, мы переехали и сменили провайдера Wave Broadband на ATT. C интернетом от ATT можно качать хоть что, пока не лопнешь (не сочтите за рекламу)! Так что я зря зарекся.:blush:

1 лайк

Качать можно, только осторожно.:wink: