S.O.S.!!!!! S.O.S.!!!!! - качание с торрентов, имулей, рапидшары...

Xe-xe. Фильм в качестве 1080р легко может быть больше 10гб

Расскажите вкратце как этой штуковиной пользоваться.
Спасибо.

Какой штуковиной? :slight_smile:

рапидой вашей

Тогда понятно. :ok:

Есть много сайтов, где выкладываются линки на фильмы (софт, музыку, игры). В основном все это добро храниться на файлообменных серверах типа rapidshare, depositfiles и т.д. Так вот, имея премиум акаунт например на rapidshare, скачка происходит с меньшими ограничениями, чем при бесплатной скачке (а некторые вообще не дают бесплатно скачивать).

Забыл добавить. Скачка откуда бы ни было не является легальной…

Aвтору на которого был наезд: Что бы вас судить, вас должны официально served. Если вас еще не сервировали то не бойтесь. Можно поменять квартиру и не делать смены адреса на почте. Ну это зависит на сколько вы испуганны.

Да уж, что-то они сильно прижали трафик=0. Но все равно удобно иметь премиум, можно использовать качалки типа [FlashGet] и другие, так что не расстраивайтесь особо.:):coffee:

Я скачал много концертов различных рок групп, в основном они идут в формате [DVD9]. Да и фильмы стараюсь качать в [DVD], вот и набегает:)

Вы про ту штуковину после которой товарищ в подполье собрался?

:lol:

Жуть какая, читаю и ВООБЩЕ ничего не понимаю…

А вообще весело, начали с того, что вот-вот засудят, депортируют, оштрафуют на миллион, и что делать, и больше ни в жисть… А закончили тем, нужен ли премиум, и что бы такое использовать, чтоб побольше накачать…

Вот я и думаю - может, и хорошо, что я ни черта в этом не понимаю???

Не могли бы вы выражаться яснее.

А что значит “сервировали”? А так дела О.К.

http://govorimpro.us/forum/showpost.php?p=212904&postcount=20

Просто админы или модераторы слили две темы в одну.

Суть в том, что качать можно грубо говоря двумя способами.

  1. Есть так называемые пиринговые сети, в которых вы и качаете и раздаете ( у вас скачивают) одновременно. Тут вас могут прижать как распространителя пиратских копий фильмов, софта, музыки и т.д.
  2. Закачка с крупных серверов, одним из которых является [rapidshare]. Тут вы только скачиваете, поэтому довольно трудно будет вас в чем-либо обвинить. Насколько я знаю, за использование пиратской продукции в личных целях, и если вы с помощью этой продукции не зарабатываете деньги, наказать не могут.

скачивание с амазона или [walmart.com] за деньги - легальна. Остальные бесплатные места - думаю, нелегальны.

Упссс. Сорри. Я имел ввиду скачивание с той же рапидшары. Конечно, если правообладатель дал разрешение на скачку своей продукции, то это не может считаться нелегальным.

Ну разумеется все это нелегально (скачивание с рапиды и т.д). Другой вопрос, что вас не могут наказать только за то, что вы скачали и использовали в личных целях и ничего на этом не заработали.