Spider-Man 3

Май в этом году, как я посмотрю, богат на 3и части популярных фильмов. Первым, в эту пятницу, выходит Spider-Man 3 (trailer тут). Фильм явно очень ожидаемый: сегодня вторник, а билеты на weekend во все Imax кинотеатры в Чикаго и пригородах уже раскуплены. Остались только пара мест на сеансах в 7 утра. Наверное прийдётся смотреть в обыкновенном зале :slight_smile:

Хе ) Я уже билетики на субботу купил. В начале недели скачал пару роликов к фильму с киномании. Фильм должен быть увлекательным. Спецефекты и звук на высоте. :clapping:

Не знала, что у нас тут такие ранние сеансы бывают =0
Неужели кто-то в такую рань в кино ходит?

Я тоже удивилась. Значит находятся желающие :slight_smile:

Это наверное те, кто после ночного гуляния еще до дома не дошли. Засыпают наверное прямо во время сеанса :slight_smile:

Был вчера на литовской премьере, сеанс в 23.59 :whistle3: фильм порадовал, спецефекты и звук на высоте :yes2:

Литовская премьера раньше американской? прикольно…

Иногда бывают исключения :wink: главный организатор - литовское отделение MTV

Мы 12-го собираемся на Спайдермана. Малому как часть подарка на ДР. Хотим в Imaxe посмотреть. После просмотра поделюсь впечатлениями.

Мы вчера вечером посмотрели. Впечатления - супер. Очень понравилось. Уж не знаю не так что-то со мной или фильм такой трогательный, но я 4 раза начинала плакать, при чём со всем залом вместе. История, как мне показалось, очень интересная в этот раз. Лично мне очень понравилось то, что всех негативных героев можно понять и нет такого: “вот это плохие парни, а вот это хорошие”. Наверное по-этому и расстроилась :slight_smile: Спецэффекты, как уже говорили в этой теме, на высоте. Меня особенно впечатлило как пещаный человек первый раз из песка появлялся - действительно красиво сделали. Только вот единственное “но”: показалось, что если бы спецэффектов было немного меньше, то фильм был бы ещё лучше: в некоторых сценах драк всё сидела и думала “ну сколько-же можно показывать на что способна современная техника?!” - немного затянули [fighting sequnces]. А в остальном, как я уже сказала, фильм очень понравился. Безусловно, самый лучший из трёх. :slight_smile:

Начиная с какого возраста посоветуете смотреть этот фильм? Ролики такие зловещие…

Что значит с какого? Фильм, в принципе, по комиксам так что на детей расчитан. Когда мы смотрели в зале было много родителей с детьми. Американцы поставили [rating PG-13] - детям до 13 только с родителями

Понравился фильм :slight_smile:
Ну и Tobey M., все-таки в нем что-то есть :flo: :blush:

У нас весь зал катался по полу от хохота, когда он стал “модным парнем” после того как на него гадость залезла. Я всё рассматривала как ему глаза чёрной подводкой подкрасили. В одном кадре даже было видно, что несовсем равномерно :slight_smile:

Посмотрел фильм… комедия это :slight_smile: Спайдер-мен плакал раз 6 за фильм, ну уж очень сентиментальный парнишка… Американцы хлопали, как спайдер мену в фильме, так и после окончания сеанса. А вообще удовольствие я получил, всегда найду причины :slight_smile:

Марианна, верни котика!!!

а я жду… хочу в IMAX посмотреть, но не хочу приходить за час до начала сеанса уже с билетами и стоять в очереди в зал, чтобы занять нормальные не боковые места… как получилоись на 300, несмотря на то что пришли за пол часа до сеанса :frowning:
в инете вон уже экранки появились :slight_smile:
кстати прикол… скачал фильм The Ex в DVD качестве… на imdb он идет как coming soon… в кинотеатрах только начнут его показывать, а у меня он уже в двд лежит :slight_smile:

Фильм ничего такой, понравился, но напомнил скорее современную сказку с добрыми и злыми героями. В зале никто не смеялся, да и не плакал тоже. Еще показалось, что его уж как-то затянули, моментами было скучновато.

А где вы его смотрели? Я имею ввиду в США или в другом месте? Что-то у меня голова после работы не варит…

В США :boredom: