Starshina и KIA. Интервью в Алматы

Поздравляю Вас!
Удачи в дальнейшем! :flo:

1 лайк

Всем спасибо! Так и хочется со всеми :drinks: Спасибо форуму! Спасибо Вам за поддержку!:flo:

удачи вам други!

1 лайк

Поздравляем от всей души!!! :flo: :drinks: :party:
Прикол в том что у нас интервью тоже сегодня (4-го)но разница во времени такая что что вы уже забываете про свои переживания и засыпаете а у нас только 9-22 утра,а “сдаваться” будем в 13-00…мандраж полнейший =0

Как же я Вас понимаю! Мы уже коньячку :drinks: у нас все отлегло…Желаем Вам такого же интервью как и у нас,и пусть все будет :ok: .Ребята мы с вами будем переживать все заново и держать кулаки даже на ногах.представьте картину и улыбнитесь! Мы с вами :clapping:

1 лайк

у меня хоть сегодня интервью и нету но я бы от коньячка не отказался…:slight_smile: всем удачи господа…

1 лайк

Рени мартин висоп бушь? Щас налью!:ok:

да хоть армянского :drinks: поздравляю…

Starshina и KIA, мои поздравления! Удачи с продажей квартиры, и удачи в Америке! Пускай ваш ребятенок растет в стабильной стране и счастья вам! :flo:
ЗЫ: Вот видите, я знала, что вы пройдете. :slight_smile: :slight_smile: :give_rose:

Спасибо! У меня началось чемоданное настроение!:clapping:

Аргентинец, не мандражируйте! Все у вас будет оки. :wink:

Удачи, Аргентинец! Всё будет окейно!!!:flo:

KIA и Старшина! Поздравляю!!! Рада за вас!!!:flo:
Всем бы так проходить интервью…:wink:

Еще раз поздравляю вас!Очень рада за вас,прошли как никто.
Удачи и счастье на новом месте!
Маленькая подсказка насчет билетов,начинайте искать сейчас и еще перед рождеством и новым годом билеты дорожи.

1 лайк

Спасибо! Мечта мужа осуществилась…про билеты в курсе…сейчас бы быстро перевестись мужу в американский офис было бы вообще сепер!

Я думаю, что переведется, так как меняет место жительства. Удачи вам в этом!:wink: :ok:

Аргентинец! Удачи, ни пуха ни пера :)!

ЗЫ - А с билетами засада, Lufthansa не продает билеты в один конец, ерунда какая-то, а они единственные кем удобно лететь в Портленд (Орегон), не хочется много перекладных.

ЗЫЫ - С нами должен был быть еще парень с Алматы, здесь он Касманафт. Собирался жениться и переносить интервью. Но что-то его не было сегодня, значит перенес дату или передумал.

Поздравляю!!!
Вот у Вас этот этап закончился, а мне только предстоит.
Скажите, Вы за сколько дней до интервью проходили медкомиссию и сколько она Вам обошлась?
Вашего Ребенка не вызывали, но его надо обязательно с собой везти на интервью?
Заранее благодарна.

Медкомиссию проходили за месяц до интервью. Во втором паекте есть инструкция, по английски написано чтобы медкомиссию проходили не позже чем за 4 дня до интервью, в русском переводе написано не раньше чем за 4 дня :slight_smile: Медкомиссия обошлась 700$ на троих, прививки дорогие.
Насчет ребенка я звонил в посольство, сказали - обязательно быть.

Старшина и Киа, примите поздравления, добро пожаловать в ряды счастливчиков с визами! Супер что вы так легко и просто прошли интервью, особенно радует тот факт, что у мужа такая перспективная работа, даст Бог получится перевестись, и по поводу адаптации можно не переживать.
Вы решили в Портленд как я поняла?
А вот попугая жалко, может хоть родителям оставите или друзьям близким, жаль птичку… Хочется надеяться, что попадет в хорошие руки.

Удачи!

1 лайк