Startup, стадии, технологии, как это

А что у вас с постройкой дома? И работой? Искали вроде

мне сейчас это интересно. Пробую многое

А нам не интересно, то что вам интересно…:read:

почему? Этож так модно

Дом и работа моднее…

со стройкой тоже надо будет попахать, не понимаю почему если делают из фанеры так дорого

ты совсем запутался. с IPO уже разобрался?:slight_smile: Ты займись лучше продуктом, а все остальное сделают те, кто умеет это делать. Или тебе так, для дипломной работы?:slight_smile:

я в этих стартапах не разбираюсь, даже понять немогу какой именно мне подойдёт, а мне суют, а я как лопух. Ну и вести не мешало бы, кодить изо дня в день неохота, но пока на этом на хлеб хватало, но мне со структурами интереснее разобраться как тут а не как в коде

А вы код пишите точно также как и по-русски шлепаете? Тогда Ой!

я считаю что русскому языку стоит стать более современным

Сейчас все так код пишут, а многие еще и похуже

ктонибудь чтонибудь шарит в том что в первом посте написал?

Шарит.

А что вам интересно как кодить или как дом строить?

Хоспаде, я так понимаю ваще влом консультироваться с теми, кто в этом разбирается и получают деньги (имеются в виду лайяры и прочая братия)?
Посмотри на досуге сериал Кремниевая долина (телесериал) — Википедия
Там и про стартап и про кодеров и про инвесторов. Может что полезное начерпаешь.

смотрел уже весь, я бумаги сами начал читать чтобы понять всё

Кстати я как понимаю там весь дом списывали на expenses? (вся площадь рабочая)

Привет,

Юрисдикция Delaware.
На сколько мне известно в “AMENDED AND RESTATED CERTIFICATE OF INCORPORATION” можно навыдумывать акций каких только угодно,
но есть какое то устоявшееся мнение у инвесторов что должны из себя shares class A, B, C
вот это я пытаюсь найти, где четкое объяснение?

также на crunchbase у некоторых компаний вижу seed. Вопрос - это тоже класс акции или чтото другое?

Привет,

Почему толком во многих государствах дают “оффшорить”?

Регистрация оффшоров

Панама. Каждый местный оффшор имеет зарегистрированный адрес, а собрание директоров может проводится и за пределами страны - нужно только иметь подписанные протоколы собраний. Компания ведет реестр акционеров и директоров, однако он проверке со стороны государства не подвергается. Панама - не безналоговая юрисдикция, однако доходы панамских предприятий из иностранных источников освобождаются от налогообложения на территории страны. То есть оффшорная компания будет уплачивать налоги, если будет инвестировать в панамскую недвижимость или вести дела с резидентами Панамы.

достаточно культурное место

Порошенко перелогинься

:letmein: :letmein: :letmein:
Денег не юриста совсем нет что ли?