Status- selected, но письмо не пришло!

Esli do vas pochta ne dohodit, zavedite drugoi pochtovyi adres, naprimer, abonenskii iascik.

Nas zdes sobralas uje nemalenkaya qruppa, edakix “ne normalno viiqravshix”,skajem tak. Vse mi jivem v raznix, no ne malenkix i provitsialnix qorodax,kak ya posmotryu. Neujeli do nas do vsex odinakovo ne doshla pochta??? A kak je nashi zemlyaki, do kotorix ona doshla s lixvoy? Eto ritoricheskie voprosi, na samom dele ya xochu sprosit o druqom. Mojet Vi znaete, qospodin Raevskiy, bili li takie pretsendenti ranshe i chem oni zakonchilis? Bili li lyudi,kotorie smoqli uexat nesmotya na to, chto ix dela iznachalno na dokumentalnom urovne poshli naperekosyak?

вот здесь почитайте http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22722

1 лайк

Первый пакет с кейс намбером - не пришел. Писала в КСС после 1 августа, ответили, что формы можно отправлять без номера. Ок. Отправила без него. Но он в последствии все равно нужен будет! Второй пакет тоже неизвестно придет или нет. Интересно, если второй пакет все-таки дойдет, в нем будет указан кейс намбер?
Как быть в этом случае непонятно…
Я прочитала тут на форуме, что не зная кейс номера нельзя пройти медобследование!
Но как его узнать?

2 лайка

Спасибо большое! Отправила письмо в Посольство в Москве. Буду ждать ответа.

Присоединяюсь к Вам !!! Ситуация таже, только город Екатеринбург…
Только и делаем, что проверяем эл.почту в ожидани ответа из Кентуки

На сайте американского консульства пишут, типо заполняйте DV формы без Case number и высылыйте к нам, но при этом они пишут, что надо вложить штрих код из первого письма. Кстати тоже самое написано в письме-ответе, которое пришло к нам после того как мы написали в КСС о том, что первый пакет не дошел. Вот как это понимать? Как можно вложить штрих, если первое письмо не дошло? Когда нужно писать в консульство США в Москве? После того как отправил формы без Case n. или перед, чтобы они узнали номер и сказали его?

Я уже вчера написала. Чем быстрее тем лучше, мне каажется.

Создается такое впечатление, что КСС не проверяет базу данных, а шлют просто, кто им пишет одни и теже письма (одного образца) на мыло.

вот вот, а это очень огорчает. Интересно, что теперь ответят, когда формы отправлены, доставлены - и я спрошу у них дошли ли они и номер попрошу опять.

Все конечно понятно, но что в итоге делать то? Разговоров много, а решения как такового нет

Насколько я понимаю, что все уже отправляют формы без кейс намберов. Правильно? Кстати вы письма отправляли простой почтой или экспресс почтой?

Я отправляла Фидексом вчера. Говорят доставят за 2 дня. Взяли 1900 рублей за доставку :mda:
По номеру можно на сайте Фидекса отследить дошли ли отправленные документы.

1 лайк

Спасибо!

Извините, что спарашиваю в сотый раз: Вы отправили без кейс намберы? Какие формы отправили?

Как у вас что-то решиться, напишите, пожалуйста. Приняли ваши документы на рассмотрение или нет?

Да, я отправляла без кейс номера (оставила графу пустой). Приложила письмо, где объяснила причину, почему не смогла указать его (1 пакет не дошел) и написала свой конфирмейшн намбер и все данные. На всякий случай :wink:

А кейс номер, по совету форума, пытаюсь узнать, написав в Посольство США в Москве. Пока ответа нет. Но в течение 3 дней должны ответить.

2 лайка

А какого формата вы написали туда письмо? Можете скинуть образец без своих данных. Хоть знать что туда пишут

я имел в виду консульство США в Москве