Step2 CK - Ереван, Июль 2018

Поздравляю! Про ужас и страх, любое новое дело выглядит всегда так. И уже после эказаменов ты и сам это понимаешь) -“разделяй и властвуй” ( дроби на маленькие задачи и из них сложиться общий результат)
Про улыбки, тут раньше писали не знаю пробовал ты или нет- искать на Italki носителей и пусть они учат тебя улыбаться, они сами очень открытые и к этому постепенно привыкаешь, пробовать отрепетировать именно приветсвие потом и для интервью пригодится

2 лайка

Всем спасибо за поздравления и за поддержку.

Угу - как по мне это ещё раз доказывает объективность экзамена и то, что мерять знания в головах сдающих(и умение эти знания выдавать) создатели этого экзамена умеют очень хорошо. Видимо у нас с тобой очень близкий потенциал вот и выдаем одинаковые результаты. Но вот эта атмосфера рандомной угадайки на протяжении экзамена и полное отсутствие понимания после него сдал ли ты вообще конечно вымораживают.

Кстати вопрос - после 3-го Степа ощущения такие же неопределенные?

Поздравляю со сдачей!

1 лайк

" пришел скор - 230." - аааааааааааа!!! :flo::ok::give_rose::strong: получилось- получилось!!!:slight_smile:

1 лайк

Не хочется тебя пугать,но ощущения еще хуже.Экзамен показался тяжелее,вот если после Ск было хоть и тяжело на душе,но все же уверенность хотя бы в Пасс была,то со степ 3 я реально не знаю чего ждать.

1 лайк

Поздравляю со сдачей!
По поводу CS, здесь уже достаточно отчетов, чтобы понять, как готовиться и что оценивают не экзамене. Смотри сериалы на английском, привыкай к речи. На экзамене широко улыбнуться надо только в принципе когда входишь и здороваешься. Эмпатия демонстрируется заученными фразами, опрос и осмотр по основным жалобам доведи до автоматизма, и все получится.

О да! )))

2 лайка

Получилось, молодец! Еще и приличный балл :slight_smile:
Очень рад, мои поздравления! Успехов дальше в этом нелегком деле. Соглашусь с Иванной, нужно искать носителей. В интернете куча сайтов. И пробовать разговаривать.

1 лайк

Поздравляю с хорошим баллом! Легко сдать cs!

1 лайк

про CS, знаю многие сдают в Филе, пишите если будете в городе-сходим на кофе после вашего экзамена:))) или на что покрепче)

1 лайк

Молодец!
Давай теперь CS. Вопросы будут пиши)))
3 степ это тот еще ужас. Но ты пока про это не думай)))

1 лайк

Уррра! Поздравляю! У меня еще свежи воспоминания по CS, если нужно, могу пару раз потренить по скайпу и остались буклеты с курсов полезные, пиши если что). Еще можно в группе по подготовке в фб найти хороших стади партнеров, у меня было пару достойных.

1 лайк

Очень-очень рада за тебя! Ты большой молодец! Скор прекрасный!

1 лайк