Streletz — посредник, "нафиг с пляжа"

Streletz а какой же ты недобросовестный посредник, извини дружище но я тебя выкупил.

МОДЕРАТОР ПОСРЕДНИК - НАФИГ С ПЛЯЖА!!!

отвечу сразу: а зачем ты посредникоф защищаешь, аааа?

Что это было? :lol:
Что значит “я тебя выкупил”? =0

Его, видимо, взволновало это ваше сообщение :slight_smile:

А у кого он меня выкупил? :whats_up:

А сколько он стоит ? :slight_smile:

Куплю Стрельца, грозный модератор, замешан в посредничестве.
:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Если честно похоже на марихуанный бред.

Так это вопрос или ответ???

А вы с какой целью интересуетесь?:lol::lol::lol:
Девушки такой мужчина на дороге не валяется, примите к сведению на форуме модеров начали выкупать, пора переименовывать форум в говоримпро сотбес.:lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: Типо не цепляет. :lol::lol:

Мдааа…можно поконкретнее, а то дедуктивный метод молчит… факты, предположения, усмотрения, подозрения, вычисления, подкуп,расклад… А то как-то маловато инфы для упрека,…скучно и исподтешка…

:bayan:

А он с Украины похоже, там всё так делается :bayan:

Следите за своими высказываниями пожалуйста.

5 лайков

[quote=“Andrey412,post:12,topic:11062”]

:bayan:
А он с Украины похоже, там всё так делается :bayan:[/QUOTE]Объясните, плз, как это делается в Барбадосе, Беларуси, России, Туркменистане, Узбекистане и ЮС!!!

3 лайка

полегче на поворотах, я не из Украины, но на форуме так не делается:whats_up:

6 лайков

Что вы имеете против Украины?
Что в вашей стране такое не делается?

Приношу извинения кого обидел своим высказыванием.
Если Вам нравится что члены правительства обвиняют друг друга во всех смертных грехах без всяких на то оснований. И самое интерестное что обвинитель потом не извиняется если он был не прав, а он всега не прав.
Я считаю что после обвинения члена правительства, должен один из них пострадать за неправомерные действия, или обвинитель за ложное обвинение.
Возвращаясь к топику.
Мое мнение что rootalex или Streletz должен быть наказан.
Или за посредничество или за ложное обвинение. Будет это? Нет не думаю.

1 лайк

Если обвиняют

То есть.

обсуждения форумчан на форуме не поддерживается, если есть что сказать жалуйтесь администрации напрямую.:close_tema: