SUV с "мелким" движком?

Я не буду об этом спорить. Тот, кто лезет с закрытыми глазами и на самой-пресамое машине залетит куда угодно. Сплюну, но у меня таких проблем по сей день не было. А про теории говорить желания нет.
Две машины, которые для меня самые удобные и в которых я когда-либо был, а был во многих, остаются Tahoe и suburban.

Наверное, да, дело вкуса и привычки. Я иногда брал СУВы напрокат на несколько дней, но прикола так и не понял.

У меня нет ничего против минивэнов.
Многие родители берут SUV вместо минивэнов, тк считают, что последние для более старшего поколения.

Мне случалось “ускользать” от мчащегося на меня Гонсалеса именно манёвром на грани. Но тут каждая ситуация разная - где-то один и тот же человек и на СУВе сбежит, а где-то и на спортивном седане не сможет и его стукнут. А где-то не справится и сам кого-то ударит. Это дорога.

Дорогой, это дело вкуса. Латиносы ездят на опущенных до асфальта Сивиках и тащатся. А я проезжаю мимо и хочу им плюнуть в люк, глядя, как они трясутся на каждой небольшой шероховатости асфальта.

2 лайка

А я не убегаю. Я еду и еду. Они ко мне на зад не пристраиваются. Им не видно ничего.
Кстати, я очень редко соблюдаю скоростной режим. Признаюсь.

И спереди как правило подвигаются, когда в зеркало заднего вида увидит бампер на уровне глаз

не часто, и не так уж и дорого. А по-поводу типа “дешевой” тоеты я уже писАл.

Да, это тоже верно.
Замечу другим, что речь идет о full size SUV (или, как у Мика, пикап). Среднего размера и маленькие SUV к этой формуле не относятся. У жены Grand Cherokee, и на него реакция среднего водителя иная.

Именно по этой причине хочу раптор. Я не собираюсь учавствовать в ралли рейдах, но однажды в пустыню наверно таки заеду:-)

Аааа… Это там, где ты признал свое поражение?
:slight_smile:

Только вот что-то новый дизайн субурба какой-то… не альо. Таха гармоничней смотрится, а субурб - такое впечатление что перед и зад из двух разных лего собирали.

Их делают 4/дверными?

Есть разница между походом за едой в доллар-три и трейдер джос. Так и здесь. Но пока что я могу себе разрешить поход только в доллар три:-)) Как говорила моя бабушка - дешевая рыбка - поганая юшка (в переводе на русский).

Мне новый Шевроле не нравится передними фарами. Yukon больше по душе. А размер… Мне самую длинную подавайте! Я не могу нарадоваться своему выбору.

ДА!!! :-)))

Ух, ты! Кобра!
А не красными делают?

Подождите ,подождите.Вы уже стали вести речь о SUV с мощными движками.А темка развивалась немного в другой плоскости.SUV c литражом,как тетрапак с соком.

1 лайк

каэшна. Любой каприз за деньги. Есть даже “умники”, которым хочется чтоб “круто и не жрало” - всего за каких-то 10К его родной 6,2 на экобуст меняют:-)) В аакурат в тему ветки:-))))))))

Та все мы правильно ведем - если СУВ - то с мощным движком, а если с чахлым - то не СУВ. Например - Приус 5 - прекрасный выбор:-)