Suzuki Grand Vitara

Интересно я про цвет не говорил:). Она действительно темно красная (вишневая) на черных дисках смотрится не плохо.
И всетаки откуда знаем про красный цвет?

Оба-на!
Вот так мы и прокалываемся…
Все под колпаком потомушта! :lang:

Да там всего одна такая машинка-то продается.
Не Цуцик же и не Кэмри ведь…
Тут смотреть

Нет там другая. :slight_smile: Запаска полностью закрыта, тонированная, и диски другие.

DmSV, к вам вопрос. У вас хорошая credit history? Дело в том что в Чикаго, с людей имеюших poor/no credit hystory, дилеры требуют 50% downpayment

Как я понял разные дилеры финансируют по разному. В основном они связываются с разными банками предоставляя информацию о клиенте и банки решают дать деньги или нет и на коких условиях. У нас нет кредитной истории но дело даже в том что их больше интересует стабильность с работой и какието сбережения. Тоесть им важно что человек хотябы год работает на одном месте. А мы всего в штатах 8 месяцев. Есть разные программы для тех кто покупает первый раз машину не имея кредитной истории например студенты и молодежь. Но я не разу не слышал что дилер требует 50% даун. Я не сталкивался с тем что бы просили больше 25%. Хотя мой опыт достаточно не велик, я был только у 3 дилеров. Думаю важно узнать кокой будет процент и сколько в конечном итоге переплатите за машину.
Да и всвязи с кризисом кто то гаварит что сейчас дилеры готовы избавляться от машин даже без даун потомучто машины очень дешевеют. А с другой стороны банки не хотят давать деньги из за не стабильности.