Tbilisi-to Nikii-документы для не основного заявителя

Запрос на получение этой справки был сделан через институт, в котором когда-то учился мой муж. Вроде бы при таком раскладе это даже еще и лучше-и институт и власти говорят о том что мой муж чист…но проблема в том,что справку от властей не выдали в виде отдельного листа,а с обратной стороны этого запроса написали от руки!,что такой-то такой-то в течение времени учебы ни вчем замешан не был. Написали и поставили печать… Вот теперь я и думаю,что вряд ли эта писанина подойдет для консула…
Если бы мы знали что все именно так произойдет и что в конечном итоге мы ждали все эти месяцы не то,что надо,то конечно же отказались от такой справки и просто сам бы поехал мой муж и сам бы запросил справку…Если б знать где упадешь-соломку бы подстелил…

Вот теперь родился вопрос-можно ли в кратчайште сроки сделать справку о несудимости? у нас здесь за дополнительную плату можно за 2 дня сделать эту справку,а нельзя ли и в Москве сделать то же?есть ли у них платные “срочные” услуги?

Мда, как все запущенно…
Очень сомневаюсь, что такую справку примут в консульстве, но все же попробуйте, попытка не пытка.
Насколько знаю, на Новочеремушкинской нет такой услуги: получить справку срочно даже за плату. Не слышала, чтобы в других местах можно было получить эту справку срочно.
Вообще-то, если Ваш муж проживал на территории России в одном месте, то можно принести справку из того самого городского или областного УВД.
В принципе, даже месяц, потраченный на справку нужного формата, для Вас не страшен.

1 лайк

Еще и еще раз спасибо за отклики!:flo: Вы даже не представляете как меня поддерживает каждое сообщение:) .Особенно когда в нем есть надежда,надежда что все у нас будет ОК. Я просто живу этим форумом!
Вот сегодня понесла на перевод эту справку. Потом перешлю ее факсом или е-мэйлом в консульство и…будем ждать,а попутно еще и доверенность делать и заказывать справку в любом случае…

Удачи!