Through the ocean to the New World

Одежду довольно неплохого качества можно купить в магазинах Ross. Попадается брендовая и недорогая. Там же можно иногда найти неплохую недорогую обувь, постельные принадлежности и всяко-разно для дома.

2 лайка

Очень интересная тема! Татьяне удачи в учебе и в жизни. Выкладывайте побольше фоток по возможности где бываете, что видите и т.д.))
С меня подписка на Вашу тему. :wink:

2 лайка

Привет из Донецка! Желаю тебе успехов на американской земле и на пути к американской мечте!))
Чтобы все хорошо сложилось в школе Портнова и дальнейшем поиске работы) Покупай скорей фотоаппарат - ждем фото-отчетов!

П.С. В Донецке весна - +3 и солнышко = )

1 лайк

Вот и настал этот долгожданный день - понедельник! Вроде бы кто его ждет? А тут все не так просто! Сейчас без десяти восемь утра. Я уже позавтракала и вот веду отчетность третьего дня перебывания здесь. :bayan:
Вчера вечером очень хотелось спать. Акклиматизация продолжает проявлять себя. Установила правило не засыпать раньше девяти. Тоже забавно. В Украине раньше полуночи за уши не затащишь, а тут… В общем в 21:00 заснула мгновенно. Соответственно и встала рано. А ночью было прохладно!
Скоро пойду в школу. Не могу дождаться!
Позже отпишусь, а пока на этом все! Удачи!

38 лайков

Просто нереально круто, сам не могу просто дождаться когда сами там (в USA) окажемся…

3 лайка

Таня, поздравляю с достижением цели:) Мне тоже 17, в первый раз не выиграл =/
Но ещё всё впереди:)
удачной адаптации)
P.S. чтоб настроить биологические часы, поднажмите на физические нагрузки, как зарядка, пробежка. Всегда помогало)

1 лайк

Татьяна,а вы есть вконтакте? Интересно посмотреть на фото вашей новой жизни)Либо прикрепите парочку сюда, если вам не сложно,думаю многие скажут вам спасибо и я в том числе)

2 лайка

Знаете, множество людей встают рано утром каждый день всю жизнь. А часть этих людей делают это с улыбкой на лице. А, почему? Потому, что у них есть то, ради чего хочеться вставать по утрам.
Вот и я думаю, что с каждым утром приближаюсь к тому дню, когда смогу забрать отца. Это и питает меня!
Вчера были первые занятия. Мне они безумно понравились! Преподаватели знают свое дело. Вчера был Networking и HTML. А в перерыве Михаил угостил меня кофе в Starbucks. Жаль, что в Украине нет этой сети, потому что кофе просто невероятно вкусный!!
Очень много впечатлений и многое хочется рассказать, но уже не успеваю. Отпишусь в следющий раз!
See ya! =)

25 лайков

На счет фоток, выше Татьяна написала )) Пока не судьба, но думаю, скоро появятся)

Фоток пока нет, т.к. нет фотика. Скоро приобрету и буду выкладывать. Вот моя страница в контакте - Tania Olyva

Люди, которые пишут слово “выйграл”, не заслуживают выигрыша!

1 лайк

Partner, тебе в заднице колит по причине того как я пишу? я живу в Украине и старюсь писать здесь на русском, так как я не думаю, что многие на форуме будут рады видеть украинский. В связи с этим прошу не смотреть на мелкие ошибки в моём русском языке. Если хотите могу на французском или немецком без ошибок писать, подойдёт?
а на счёт “выйграл” я написал не подумав, на, так сказать, сленге.

и в вашем случае тогда “выйграша” лучше заменить на “победы”, т.к. это является ошибкой, на сколько я могу понять русский.

P.S. Татьяна, прошу простить за отход от темы.

1 лайк

Тоже хотел отписаться что русский язык родной не для всех участников форума. Да, он принят для общения на данном форуме, его нельзя коверкать и искажать (удафф, упячко стиль и т.д. которые плодятся на просторах интернета), но это не значит что нужно судить строго людей, для которых этот язык не родной и они в написании своих сообщений могут допустить мелкие ошибки или опечатки.

П.С. Сорри, Татьяна за небольшое отступление от основной темы.
Я думаю будет правильно если модератор удалит все 3 сообщения, чтобы не засорять твою историю в этой теме подобными спорами)

согласен с П.С.

Боюсь в странах СНГ кофе был бы невероятно дорогой, и не очень вкусный. В Москве, кстати, они есть, но в каких-то неудачных местах. Надо будет попробовать сходить.
Если мне не изменяет память, в UK большой стакан латте (take away) стоит 2,5 фунта, в германии - 3,95 евро. А сколько в Америке?

Около $4

1 лайк

Танечка, удачи вам в учёбе и хорошей адаптации! Главное, не болейте, принимайте витамины.:wink:

1 лайк

Танюш, во втором видео Вы говорили, что открыли счет в банке. Черкните, плиз, в трех словах, какие документы нужны.

1 лайк

Второе видео было интересно, надеюсь оно не последнее. :slight_smile:

1 лайк

Таня, поздравляю с выигрышем гринкарты и удачным стартом на новом континенте! :slight_smile: Чувствуется, что это как раз тот случай, когда GC досталась правильному человеку и не пропадет зря.

Пришел в этот топик после просмотра видео на YouTube. Мои комплименты!

3 лайка