Tiger Woods is an ...?

Я так думаю.
Разрушил карьеру, имидж, плюс при такой красавице-жене изменять. Яккк.

Это Вы к чему?

Так про него теперь только все и говорят. Авария, любовница и все такое. Отменил все туры… Стесняется, наверное, :sensor:.

Не все. Я понятия не имею кто это такой. Тем более мне не интересно кому этот тип изменяет.

Вам с ним детей крестить что ли?
какая разница?

Согласна. Имидж у него был очень хороший - тепeрь все под откос пошло.

да карьеру вряд ли…

Зато теперь о нем по всем каналам уже который день… Теперь о нем узнали даже те, что о нем до этого ничего не знал. Хороший пиар. :slight_smile:

Вон Adam Lambert тоже сделал себе пиар. На сцене такие номеры выкидывал (шокировал публику), что привлек к себе внимание. Наверняка он теперь быстрее продаваться будет. :slight_smile:

Те, у которых нет телевизора, так ничего и не узнали.

Те у кого нет телевизора, узнали о нем через интернет.

Точно. Я узнал в этой ветке.

Я только не поняла, а почему карьера то разрушилась? Делов то. Вон уж какой имидж и репутация у Гибсона была, и то не удержался. То пьёт за рулём, а то разводится после продолжительного брака. Ради очередной русской красавицы (а-ля надя сулейман :whats_up:). А карьера никуда не делась.
И сколько их таких? Woods не первый и далеко не последний. :pardon:

а почему карьера то разрушилась

Ну поотменял все туры, стесняется, наверное.
Мне всегда он казался very sweet gentleman.

Это уж его личные проблемы и желания. Надо полагать, на вэлфер не подаст. Не хочешь строить карьеру - не строй. За него никто этого делать не будет. У него есть все возможности её продолжить. Kарьера , уже построенная, никуда от него не делась и не разрушилась.