17.03.2011

Здравствуйте!
Проходили вчера мед. осмотр в МОМе и сегодня интервью в Москве. Визы получены ( я и муж), вопросов было мало: 1. какой проф. деятельностью я планирую заниматься в США? 2. Знаю ли я английский, знает ли муж английский? 3. пояснения поконкретнее по работе мужа ( он программист у меня), не занимается ли он криптографией? 4. Откуда знаем человека, адрес которого мы указали, как давно его знаем и чем он в Америке занимается? и все, “Ваши визы одобрены”. Все проходило на русском, даже не спрашивали на каком языке будем, только вопрос про знание английского был на английском и отвечали на него тоже на английском, потом опять на русском. В итоге должны были прийти к 8, из-за очередей ( я не знаю, там всегда такой бум с тур. визами или только сегодня) к окошку с подачей документов попали в 9 только, но в 11 уже вышли из Посольства :slight_smile:
Хотела еще спросить про парня, с которым мы во время ожидания разговорились. Зовут его Александр Халявин ( если не напутала ничего), отзовись, Александр!!! Какие у тебя результаты?

17 лайков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Удачи в адаптации!

Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Удачи!

Спасибо всем большое за поздравления! Вам удачи тоже:)

1 лайк

Поздравляю, молодцы!!! Удачи в Америке:dance3:

Поздравляю!!!

Поздравляю!
Желаю удачи на выбранном Вами пути!

поздравления и наилучшие пожелания!

Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Поздравляю Вашу семью!
Успешной адаптации и грандиозных планов!!!