Transformers movie

Две внеземные цивилизации — Аутоботы и Десептиконы — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

Премьера в мире: 04.07.2007

Кадры из фильма
http://www.film.ru/afisha/photo450.asp?code=TFORM&number=1

Трейлеры
http://www.film.ru/afisha/movie_trailers.asp?code=TFORM

Быстрее бы июль…:mda:

муж хочет посмотреть, аж трясется… до этого он никогда так фильмы не ждал…

Очень хорошо понимаю Вашего мужа, сам пересмотрел трейлер раз 10 :slight_smile:

Я тоже очень хочу посмотреть!!! Никак не могла нарадоваться, когда первый раз увидела трэйлер: прямо сбылась мечта детства - серьёзный режиссёр снял этот фильм с классными спецэффектами :slight_smile:

я так понял этот фильм нацелен на взрослых детей? :slight_smile:

Похоже на очередную версию фильма “Independence Day”…

Тоже ОЧЕНЬ хочу посмотреть. Трансформеры - это круто, особенно с такой графикой. Удовольствие БУДЕТ :clapping:

Мои мальчишки тоже очень ждут. Скоро, уже совсем скоро…

Вчера посмотрела!!!
Понравилось!!!
Почти 3 часа пролетели на одном дыхании!
Эффекты - одним словом, здорово!
И юмор порадовал

we liked it a whole lot!!!

Awesome movie! Especially song at the end (Linkin Park)

ага… это одна из причин почему я хотел пойти на него… да и вообще фильм супер! время быстро пролетело…
теперь вот еще билеты и на Линкин Парк куплены, осталось ждать конца июля :slight_smile:

По отзывам мне тоже захотелось посмотреть.
А то по рекламе показалось что это самые эффектные сюжеты выдрали, а фильм так себе. Нападение на землю, драки… - банальный сюжет.
Ну раз вы говорите что действительно хорошие спецэффекты и даже юмор ничего, то думаю стоит сходить.
Меня сразу 3 часа напугало, что нудно будет, но надо попробовать.

фильм стоит того, чтобы посмотреть в кинотеатре… ну не 3 часа - 2 с половиной :slight_smile:

I’m going to watch it again! And probably will go to Linkin Park concert!

“What I’ve done”
!!!magnificent!!!:clapping:

I’m going to the Linkin Park concert this Sunday. Finally! I was waiting for it for a long time.
And there are also gonna be HIM, Placibo and others…

а мне фильм показался перегружен спецэффектами :frowning: зачастую когда плохие трансформеры с хорошими деруться трудно понять где и что :frowning:

Andy, срочно повесьте на шею крестик, если его там нет - я Вам страшно завидую - вдруг случайно сглажу…:blush:
(Расскажите потом о концерте, пжа-а-алуста:flo: )

концерт был супер… мы тусовались там с часу дня и до 11 вечера, ну правда группы, на которые мы приехали начали петь только в 5 вечера, но сама обстановка там была очень веселой. Первой из тех, на которые мы хотели посмотреть, пошла Placebo - неплохо спели, но я не фанат, зато все девушки, с которыми я ездили визжали. Потом HIM - это надо было конечно видеть, но плохо, что спел мало известных песен, ну хоть Wicked Game, что уже хорошо… вообщем не плохо. После него Taking Back Sunday и My Сhemical Romance, о которых я просто слышал, что есть такие группы, но судя по всему их слушают очень многие и знают не только в Америке, последняя кстати очень даже ничего, да и шоу у них было на тот момент лучшее из всех, пока не появилиьс Linkin Park, которые закрывали концерт. Спели супер, выступили супер… много песен было из их нового альбома, который я до этого прослушал немалое количество раз, ну и конечно же из старых такие, как Faint, Runaway, Crawling, Breaking the habit, Numb, In the end и другие. Единственную, которую я хотел послушать, но они почему-то не спели из их нового альбома это Valentine’s day. В целом я остался в восторге от концерта и вообще обстановки.