Tsarnaev Family Flown to U.S., Housed in Boston at Taxpayer Expense

А такое где-то практикуется?
Мой папа почти также сказал, кстати…

А вот любопытно, как оно было бы жить кому-нибудь, зная, что у него - сердце Царнаева? :scratch_one-s_head:

2 лайка

Насколько я знаю, нет.
Все же гуманисты. Типо око за око и тд -это не по человечески , не цивилизованно и тд.

1 лайк

Это утопия:) Конституцию ради него изменять/дополнять никто не будет…

Кстати есть достаточно неформальных способов негуманного наказания. Напимер помещение в камеру с качками нетрадиционной ориентации. Совет да любовь. На всё время аппилов.

Бррр, кто захочет…эти органы

2 лайка

Если он здоровый, не болет, то какая разница, не органы делают людей преступниками жеж.

Донорство может быть и анонимным.
И это, Березка, зачастую когда на кону жизнь или смерть, то люди становятся не слишком привередливы.

Да я все понимаю, но брррр

Да никому не нужны его органы. Семья, потерявшая восьмилетнего сына, у двухлетней дочки оторвало ногу, у обоих родителей серьезные травмы сказала, что против смертной казни. Не хотят больше appeals. Не хотят ничего, чтобы весь этот ужас напомнило. Но… У нас правосудие, однако, и не все зависит от чувств жертв и вообще от чувств.

Это очень тяжелый процесс. Jurors плакали выходя на объявление приговора… не смотря на то, что он принят всеми голосами.

kul kalb biji yomo

1 лайк

Care to translate?

дословно не переводится.
примерно: собаке собачья смерть

Бедные люди… :frowning: Подобное не забудется.… Да и не должно. Затянуться-залечиться - да. Забыть? Нет.

ИМХО Семьями движимы несколько иные чувства, чем “Не хотят ничего, чтобы весь этот ужас напомнило”.

1 лайк

А… Не так все просто.
При life in prison without parole он сразу бы попадал maximum security prison. И все. Забыли о нем.
Сейчас будет бесконечный процесс апелляций… У Маквея заняло 4 года, но может быть дольше.

да хреново перевел, иммется ввиду что придет мол день… ну не важно.

Мели, у нас очень живо все это в памяти. Вся операция по поимке Царнаева проходила на той же и соседней улице, где моя сестра жила с двумя маленькими детками, муж был в командировке.
Все помнят все… Я уже не говорю о тех, кто бежал или наблюдал финишную черту…

2 лайка

.